Render.ru

"Пикник на обочине"

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Повесил колчан и нож и поставил лучницу в сцену на место. Примерно так она будет стоять.
Завтра начну лекаря делать.
 

Вложения

kresh

Мастер
Рейтинг
202
хорошо лучница стоит - уверенно. Может только ее немного от края отодвинуть, а то локтем почти в обрез холста уперается?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
хорошо лучница стоит - уверенно. Может только ее немного от края отодвинуть, а то локтем почти в обрез холста уперается?
Да, отодвину, спасибо за подсказку, а то уже не вижу ничего)
Пока просто прикинул. Хочу расставить "героев" и подгонять под них окружение.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Спасибо) Да, обязательно доделаю, по другому и быть не может)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Эх, еще бы теперь воина в более активную / динамичную позу поставить... ;)
Сделаем.

Я приболел, что-то ничего пока не делается... Думаю пару дней еще потеряю. Но потом с новыми силами)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Поменял позу воину.

Заодно тестирую рендер.
 

Вложения

binmax

Активный участник
Рейтинг
5
Мне кажется, что нужно добавить динамики, например: воин наносит удар топором, соперник отлетает, посмотри вот это видео, подгляди моменты ударов http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-2GXUooP7RA =) Ученице, на мой взгляд тоже не мешало бы изменить позу, я конечно понимаю, что эта позиция была бы верна для соревнованиям по стрельбе из лука, но тут же настоящий бой! Нужна динамика, какая ни будь интересная поза (прилагаю примеры таковых)! Тоже самое касается волва, создается впечатление, что он что то просто спокойно говорит, Мне кажется что нужно чтобы он что-то активно кастовал (прикреплю небольшой пример, чтобы понимал). По композиции могу сказать, что скучновато, если выбрал реку, то на мой взгляд ее лучше сделать шире, быстрее и глубже. Мое видение композиции: Густой лес, мощная река, в центре моста воин раскидывает врагов ударами топора (наемники явно хотят занять позицию, лучница отстреливает врагов, а маг кастом из воды поднимает какого ни будь водяного морфа или напускает силу природы на врагов (рой насекомых с ураганом, как вариант). а медик как вариант сидит за деревом и в спешке подбирает снадобья.
Может мой комментарий поможет тебе.) Просто когда я работаю мне не достает свежего взгляда (влюбляюсь в свое творение и считаю его самым самым), тем самым упуская много деталей. Удачи тебе в конкурсе и в творческих начинаниях!
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
binmax,спасибо за столь подробный комментарий, указания на недочеты и пожелания. На счет своего творения - точно)
То, что ты описал, в принципе по моей задумке и должно было произойти. Колдун будет кастовать типа фаерболов, но из светящейся материи, плюс под ногами у него плита, на которой раньше приносили жертвы и она тоже будет светиться, так что будет иллюзия левитации. Воин будет разрубать голову рыцарю(будут именно рыцари в доспехах), подставляя щит под удар другого. Лекарь будет сдувать с ладони порошок, который разъедает лицо вылезающего из-за стены чела. Лучница... Ну посмотрю) Ну я не реку выбрал, а скорее ручей в лесу, да и пока не работал еще над этим. Лес будет хороший, густой и должен быть реалистичный)
Видео прикольное) Есть чему поучиться.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Расположил всех основных персов. Последнего доделать осталось, потом рыцари и окружение.

Спасибо, вроде выздоровел, но выбило меня это из колеи. Надо опять разгоняться.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Делаю лекаря. Он сдувает с ладони порошок, если что)
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Закончил делать наемников. На картинке все пока без текстур.
Сегодня-завтра сделаю рыцарей в доспехах, которые будут нападать на лагерь наемников и приступлю к окружению. Думаю буду делать на него основной упор, т.к. персонажи мои первые и получились на мой взгляд не ахти, но времени уже нет. Иду я вроде по графику - было заложено по 12 дней на персонажа.
 

Вложения

Рейтинг
803
интересно получается
интересно будет посмотреть конечный результат
все наемники братья если брать их лица ;)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Спасибо, должно получиться интересно)

все наемники братья если брать их лица
Есть такое) Но, что самое интересное лепил я головы воина и волхва динамешем из сферы. А еще они все немного на меня похожи)) Ну и вообщем подкинул мне идейку для интересного описания)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Рыцарь в процессе. Не претендую на достоверность исполнения доспеха) И рыцари будут все похожи, с незначительными изменениями.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Сделал рыцаря, теперь нужно его покрасить. Заодно попробовал галерею)

 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Для тех у кого медленный интернет выложу картинку.
 

Вложения

Сверху