Render.ru

"Пикник на обочине"

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Сверху, если имеется ввиду темное пятно, просто пустота пока. Скорее всего это закроется деревьями, ну а если не закроется, то фон будет там. Туман это примерный, потом по другому будет. Я его сделал чтобы ориентироваться и лишнее не моделить и не вставлять. Планируется еще некоторое количество растительности, а сцена у меня уже и так трещит от количества полигонов. Но время предыдущего рендера около 4-х минут.
 

ACap

Мастер
Рейтинг
159
Ух ты как всё выросло) движения надо добавить, это точно. Представь себе что идёт драка - все бегают, носятся, всё в движении. можешь какой-нибудь экшн поглядеть для наглядности. А вообще всё очень неплохо. Давай пили, осталось немного)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
ACap, спасибо. Да, с движением у меня проблемы) Как-то не рассчитал это в самом начале. Но ничего, на ошибках учатся.
Начал смотреть фильм Сага о викинге, очень меня порадовал. Реальные драки и вообще жизненно) Опыта у меня нет в создании динамических сцен, но я постараюсь привнести движения на сколько это возможно. Сейчас сосредоточусь на растительности и шейдинге.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
ACap, спасибо. Да, уже финишную прямую видно, нужно поднажать)
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
У воина не удачная поза, меча совсем не видно. Лучница в кого-то метится пока неясно. Планируются еще какие-то персонажи
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
сергей духанин, спасибо за критику. Да, позу поменяю у воина, это пока предварительная для общего понимания. Персонажи планируются, будут рыцари нападающие на лагерь наемников. Вчера выставлял их в позы, сегодня расставлю.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Воду тоже подработаю еще, тем более там люди топтаться будут) И еще один будет валяться там. Бразги, кровь и т.п.)
Дерево делал по этому уроку http://mymodo.ru/lesson/fur-tree-shpargalka, но не знаю работаете ли вы в модо. Хотя принцип наверное одинаковый.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Да, модо и браш.
После модо не могу в максе работать) Это как после лексуса на жигулях ездить.
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Браш привычней пока. В новом модо очень грамотно сделан скульпт и меня поразило количество в 60млн поликов при скульпте и при этом 20 фпс во вьюпорте. Надо получше изучить и подумать о надобности браша.
 
Сверху