Render.ru

Первый бой, он самый сложный...

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
да. и по моему физической. Милион? много. Чёто ты там не так сделал. У меня в сцене миллион шестьсот тысяч поликов. Так она уже в финальном состоянии(моделинг), а ты только начал.
 
Рейтинг
33
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! наконец таки я смог сесть за свою работу, опять эта учёба запарила...
Ну вот набросок очередного летательного аппарата(только прошу не ругать, что мол нечего всякие сферы показывать) Осталось карзинку сделать и человечков туда посадить. Ждите апов!
 

Вложения

Рейтинг
33
Добрый вечер. Понаобещал апов а сам толком ничего опять не сделал... Прокоментируите маленькую доработку. Шары на посадочной-это как маяки что-ли, в темноте светятся и на верёвочку привязаны, чтоб не улетели... Корзинку к щару никак по-нормальному сделать не могу, вот самыи приличный вариант из тех которые пытался сделать.
Вообще я начинаю понимать, что поставил перед собой нереальные для меня цели. Город на горе постороить там и ещё чего-нибудь...У меня не получается замоделить эти горы! Поэтому предлогаю Вам принять одну из сторон.
1 сторона. Те кто хочет город на горе. Объясните, как Чайнику, покажите, ткните носом и что-нибудь ещё сделаите. Метод-то я знаю, но сама реализация всегда ужасает.
2сторона. Те кто хочет не горы на горе а что-нибудь другое. Подскажите это что-нибудь другое.
Ну всё. Жду предложений:)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Что Зачит "Те кто хочет город на горе. "?? :eek: Ты АВТОР! Тебе решать. Подумай хорошенько... и не спеши. Сделай на сосиске(шаре воздушном ;)) вмятены в том месте где верёвки есть... а иначе они просто уедут...
 
Рейтинг
33
Что Зачит "Те кто хочет город на горе. "?? Ты АВТОР! Тебе решать. Подумай хорошенько... и не спеши. Сделай на сосиске(шаре воздушном ) вмятены в том месте где верёвки есть... а иначе они просто уедут...
НУ просто я не могы по-нормальному сделать горы а если публике нравится идея города на горе, то извольте написать, как ЭТО сделать. Я не хочу делать страшные горы, вместо них можно чего-нибудь и другое ведь придумать:)
Сделаю на сосиске вмятины;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ты не понял. Ты уж определись ты для кого то делаешь или для себя? В первом случае - гиблое дело. изначально. Значит так тогда: Ты решаешь придумываешь.... а у нас спрашиваешь как реализовать или исправить или как в общем... за тебя работу ни кто не придумает
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
предлагаю использовать одну функцию, правда не помню как называеццо)) в максе она встроена толи в мэшах толи в поликах, кажеццо всётаки мэшдефрм называеццо) так вот там выбираешь силу и диаметр кисти и водишь по плэйну, можно, я думаю получить приличные горы)
 
Рейтинг
33
предлагаю использовать одну функцию, правда не помню как называеццо)) в максе она встроена толи в мэшах толи в поликах, кажеццо всётаки мэшдефрм называеццо) так вот там выбираешь силу и диаметр кисти и водишь по плэйну, можно, я думаю получить приличные горы)
Это PaintDeform:) Сейчас появилась новая идея, на её реализацию, как я думаю уйдет поменьше времени, чем на город.
Вобщем воздушный шар идёт на посадку в гораж:) Гараж предстовляет собой огромный улей пчел, стоит на горе и в океане! Всего таких улиев 3-4, как комп потянет. В улее есть места под множество кораблей.
Щас начал делать и сразу наткнулся на проблемы. При Boolean появляются новые сечения, но самое главное на втором рисунке. Вот что происходит, "дырки" не появляются. Что делать?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Где фантазия и творческий подход к работе??? Какая форма будет? Расскажи. "Соты" будут одинаковвые?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Короче.... Вот так. Смотри. Делаешь план(допустим 3*3 метра, или что там у тебя за едницы стоят). Делаешь там 9 дырок. Потом клонируешь плоскости под нужную форму.
 

Вложения

Рейтинг
33
Не совсем ап, а предстовление, какая работа будет в целом. От идеи город на горе и улея отказался(нужно оценивать свои возможности) и решил вот что построить. Правда непонятно, куда девать мой несчастный мост и лет. аппарат... Ну это я ещё подумаю, мост можно сделать разрушенным, типа гора обвалилась и лет. аппарат просто так там летать будет(торговый например, за бортом будут свисать сосиски:))
Прокоментируйте новые строения, они ещё в разработке, но в целом форма останется таже.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Не совсем ап, а предстовление, какая работа будет в целом. От идеи город на горе и улея отказался(нужно оценивать свои возможности) и решил вот что построить. Правда непонятно, куда девать мой несчастный мост и лет. аппарат... Ну это я ещё подумаю, мост можно сделать разрушенным, типа гора обвалилась и лет. аппарат просто так там летать будет(торговый например, за бортом будут свисать сосиски:))
Прокоментируйте новые строения, они ещё в разработке, но в целом форма останется таже.
вообще молчу в тряпочку....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Сверху