Render.ru

Первый бой, он самый сложный...

Рейтинг
33
я на счёт скрина твоего..)) Я вот что скажу... ты уж реши чтото, а то каждый день новая идея.. долго буш делать таким образом....
Решил то я давно.. но выполнить то, что хотел. не могу:( Пытался сделать одно, не получилось... другое, тоже... А сейчас выбрал именно то, что получается сделать. Ну а что скажешь о домиках?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
мало деталей на домиках... хотя может ты текстурой будешь.. не знаю я) На заднике фотка? а чего так плохо сделаная?
 
Рейтинг
33
мало деталей на домиках... хотя может ты текстурой будешь.. не знаю я) На заднике фотка? а чего так плохо сделаная
Это гора настоящая! Я правда текстуркой покрыл не знаю какой, Noise что-ли... Надо было Bitmap простым и не парится. Деталей на домиках будет много...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ну вот когда будет много тогда и поговорим) а на счёт идеи.. опять таки посмотри если будет получаться....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ну можно, есть способы текстурой добавить деталей. Ну там швов всяких там итд. короче юзай бамп.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ну, так .. гыгы... выпуклости) На текстуре може быть что угодно. Обрати внимание на модели в галерее лоу поли. Та вся почти детализация текстурой. Мотай на ус...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
http://cgtextures.com тебе в помощь) Там классные тектуры и их много)
 
Рейтинг
33
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вот новый ап. На второй картинке поставил свет ,Skylite кажется, но вот домики странные...
Вообще свет толком ставиь не умею, надо учится, но как избавится от этого?
Комментируем апик:)
 

Вложения

Сверху