Render.ru

Первый бой, он самый сложный...

Happy_rich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
Андрею Жарикову. Как уже упоминалось здесь сначала нужно определиться с тем, что ты хочешь, и только тогда это делать.
Замечания не принимай близко - моё мнение:
1. На самой площадке не хватает элементов (небольшого бортика или фонарей подсветки - посадочные огни);
2. По поводу замечания насчет башенки - правильно. Она должна быть приблизительно в стиле от "Вистас";
3. Определись с Летательным аппаратом. Он будет для одного человека или для какого-то количества людей, прогулочный, боевой, грузовой? И
от этого необходимо отталкиваться.
Сообщи.
Задумка хорошая! Поможем.
 
Рейтинг
33
#62
Мда, с летательным аппаратом я оплашался, но у меня появились новые идейки, скоро выложу. Аппарат будет для 1 или 2 человек, не больше.
Сделаю элементы для посадочной.
ViStas, ты где такие картинки достал?! Классные! Будем делать!
И вообще спасибо, что обращаете внимание на мой W.I.P.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#63
Всегда рады помочь:) Знаешь как приятно раздавать подзатыльники....;)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#64
ViStas, ты где такие картинки достал?! Классные! Будем делать!
Картинки? Я вроде только одну выложил... если надо, то могу еще "подогнать" в данную тему... ты скажи какие нужны: фэнтези? замки старинные? архитектура красивая?
 
Рейтинг
33
#65
Добрый вечер. Хотел было помоделировать, но сразу появились вопросы.
1. ViStas, ты и правда издеваешься:) Как сделать перегородки между колоннами(1) и существует ли модификатор, чтобы колонны автоматически разместил по окружности? Наслышан о PathDeform, пытался применить, но ничего не получилось.
2. Как сделать вот такую штуковину (будет основной частью лет. аппарата)? Она должна быть, как бы это сказать, не как простой сплайн, а цилиндрической формы.
P.S.
Картинки? Я вроде только одну выложил... если надо, то могу еще "подогнать" в данную тему... ты скажи какие нужны: фэнтези? замки старинные? архитектура красивая?
Да все подряд картинки тащи или ссылки дай...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#66
Рейтинг
193
#68

Happy_rich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#70
Андрей
"чтобы колонны автоматически разместил по окружности?" Для этого, модификатор тебе не нужен.
Воспользуйся следующим:
1.Включи привязку к сетке (так будет легче).
2. Созданную колону нужно перенести на край окружности вдоль которой будешь вращаться.
3. Перемести центр обьекта в центр окружности.
4. В опциях дублирования в полях rotate по У или Z указываешь угол поворота последующих копий
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#71
Ты опиши конкретно что тебе надо. Тогда я расскажу как....
Народ! Хорош офтопить...
 
Рейтинг
33
#73
ksi2, вот та штука, которую я не молу сделать, будет спинкой кресла пилота. От неё будут отходить под углом в 90градусов клоны этой спинки. Понятно?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#74
нет к сожадению не понял... нарисую нормалго на бумажки или ф фотожопе
 
Рейтинг
33
#76
нет к сожадению не понял... нарисую нормалго на бумажки или ф фотожопе
Вместого я покажу нагляднее. Вот ещё одна жесть от меня! Концепт летательного аппарата. ksi2, все объекты аппарата должны получится как на рисунке в 65 посте. Они у меня по страшнее. Я их тоже лофтингом делал, но нужно бы получше. к тому же я умею строит лофт-объекты только из 2 сплайнов. Сейчас думаю попонятней стало:)
Почему "человечек" спину не гнёт? Кстати по задумке все детальки аппарата-это КОСТИ. Мне кажется так интереснее.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#78
Fuf... тренеруйся. В лофтинге. Что значит не гнёт? Берёшь и вращаешь.... Кстати это перл... твои картинки:))))
 
Сверху