Render.ru

Новый FTP для народа... только молча PLZ...

Anima

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#81
Всем (за исключением 1 человека), кто писал на мой ящик - я адрес отослала. Написало людей в три раза меньше, чем тех, кто развел здесь флейм. Ребят, если у вас проблема послать письмо - даже мега-туторы вам не помогут. Без обид.

to mass: прежде чем кого-то в чем-то обвинять, проанализируй, чего сам-то сделал. Ты б еще раз десять адрес в открытую на форумах опубликовал, а потом удивлялся, откуда спам берется.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#84
Я на запросы с форума отвечать из принципа не буду, и призываю всех делать так же. Может тогда удастся людей к порядку приучить.

Вот представте как было бы замечательно, если бы я заливал уроки так же как вы соблюдаете установленные правила...

P.S. Скорее всего завтра ближе к вечеру начну заливать 4-ю часть.
 

Anima

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#85
Аналогично.
Вообще, конечно, две страницы всхлипов "ну выыышлите мне адрес" - просто памятник человеческой лени и тупости. Вернее, вторая его (памятника) часть. Первая - те же всхлипы вокруг фтп umkanimrod'а.
 

mass

Активный участник
Рейтинг
5
#86
Привет сообществу!
Помоему с ftp придумано для получения живых адресов.
Я уже неоднократно просил и через личку и в теме но
гробовая тишина.
Зато спам уже повалил :-(

 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
#87
To mass:

Нет-нет! Ничего не придумано. У меня никакой СПАМ не повалил. Все работает! В первые дни огромная скорость скачивания была. Теперь, видимо тьма народу сидит. Я пробовал качать через 10 гигабитную оптику, но один файл 78 мегабайт качается около трех часов! Значит трафик загружен максимально. Тут нужно решать по-другому. Кто откуда? И обмениваться дисками друг с другом. Уж очень полезные уроки там!
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
#88
To mass:

Смотри, как же тебе ответить, если твой адрес скрыт?

Профиль пользователя : mass
Email: Скрыт
Дата регистрации: 02.06.2005 10:31
Последняя активность: 02.06.2005 10:31
Ты прочти правила форума, прочти внимательно всю ветку Артура, он все четко говорил что нужно делать.
 
#89
Уважаемый Артур если можно вышлите мне пожалуста тоже FTP-шник мой маил Shobz@rambler.ru
 
#90
Здравствуйте Артур,
вышлите пожалуйста FTP адресок на мой email glebsv@hotobox.ru

К слову сказать я располагаю некоторыми видеоуроками и если понадобиться могу выложить. Было бы куда.
 

mass

Активный участник
Рейтинг
5
#91
Ребята!!!
В самом начале ветки есть адреса на которые следует обращаться.
Снимите ручник :)

 

mass

Активный участник
Рейтинг
5
#92
Ребята, мой адрес: use@ukr.net
Проходя по теме я вижу, что ни я один вглухую стучусь :-(
 

Surenius-rv

Активный участник
Рейтинг
11
#93
Меня в расчет не бери, у меня просто терпения нет :)

ЗЫ. все работает и качается...:)

только вот вопрос что дальше с распакованным архивом делать ???
там файлы .bin и .cue как ими пользоваться, думаю, что все кроме меня знают, поэтому надеюсь на помощь :)
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
#95
To Surenius-rv:

Конечно, так читаться не будут. Расширение *.bin - это образ диска (disk image). Его отлично "видят" ROXIO EasyCD Creator и NERO Burning - программы для работы CD и DVD. Они сами распакуют bin-файлы на CD!

Можно также использовать Daemon Tools http://www.daemon-tools.cc/dtcc/portal/portal.php

Удачи!
 

mass

Активный участник
Рейтинг
5
#99
Строгий! но Справедливый :)
А дело задумали правильное!




 

Surenius-rv

Активный участник
Рейтинг
11
Народ!!!, я тоже хочу присоединиться к движению!
у меня есть 8 дисков с текстурами для 3d, скажите куда их мона залить,
чтоб народ пользовался!

 
Сверху