Render.ru

Новый FTP для народа... только молча PLZ...

#41
Теперь все в порядке с первым диском, проблема была в 4-м архиве.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#47
Никому из вас (3 последних поста) я не вышлю... надоели... читать надо уметь.
 

veent

Знаток
Рейтинг
34
#50
Народ не могу распаковать
MASTERING.RENDER.NODES.part1.rar

Гоаорит что архив битый ! как линуховые распаковщики так и виндовый винрар может еще нада скачать и CD2 и остальное.... ??? или я чегото не пойму может перекачать их ?
 

Surenius-rv

Активный участник
Рейтинг
11
#53
Ребят, наткнулся на проблемку!
в Maya Intermediate Photorealistic Car Modeling.CD4
3 архив битый.
скачивал уже 2 раза
при распаковке выдает ошибку именно на нем,
пытался лечить....безрезультатно ..:(

Проверьте кто нить.
 

veent

Знаток
Рейтинг
34
#54
А у меня другая проблема - я все скачал уже, а вот пользоваться не могу... немогу *.bin файл записать никак, первую часть закатал нормально а вот следующие немогу... у меня ос Linux там распаковать можно и записать тоже (daemontools там не работает и аналога пока не нашел), а вот без *.cue (который я благополучно похерил и который был только в первом диске) не могу. Переименовать *.bin в *.iso - не канает :))) вышлите мне кто нить этот *.cue ПОЖАЛУЙСТА ! обещаю теперь ничего никогда удалять не буду пока до конца не доделаю... :)

Legionworks@mail.ru

Заранее премного благодарен.
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
#57
To: Surenius-rv

WinRAR 3.20 Rus распаковал отлично! Подтверждаю, все архивы четырех дисков работоспособные. Конкретно CD4 я скачал, а затем записал на CD архивы и на другом компьютере распаковал в образ диска. Двойиной перенос и все ок! Значит во время перекачки что-то прервалось. Докачку делал? Я за один сеанс скачал.

Артуру огромное спасибо. Ничего подобного по качеству и содержимому я еще не видел! Спасибо, Артур!
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#58
4-я залита...
1-я в мусорке, кто не успел - поспешите, жить её максимум 3 дня.
 

veent

Знаток
Рейтинг
34
#59
вот в какую лажу я попал с этими уроками.

Скачал 3 части. Ну распаковал первую (создалась папка, там файлы: *.bin и *.cue) ну неро увидел *.cue закаталась первая часть отлично. Удалил я все рары от CD1 и эту папку (места мало было), ну дамаю, приступлю ко второй части... оп, а рапаковывается только *.bin файл, который неро не видит... я так понимаю надо этот *.cue надо было переместить в папку которая создалась при распаковке CD2 и он увидит образ CD2... но вот беда - похерил я этот *.cue - вышлите мне его если у гогото остался плиз (или может есть возможность записать прямо из *.bin... ???) а то я уже многим обещал закатать на диски этот урок - люди ждут...

Спасибо.
 
Сверху