Render.ru

Новый FTP для народа... только молча PLZ...

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#21
Да, по менталу будет именно гномоновский трёх-томник, причём выкладывать буду сами части с названиями чтобы все могли качать именно то что им интересно.

P.S. Первая часть урока про машину уже залилась, сейчас заливаю 2-ю, думаю потом залить ещё и 3-ю. После чего оставлю недельки на 2 чтобы все скачали, потом выложу оставшиеся 3.
 

Anima

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
ЗдОрово! :) Я его как раз ослом думала качать... эдак месяца три-четыре на диалапе. Троекратное ура!
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#25
Значит так, залил 2-ю часть, лью 3-ю, к вечеру и она будет.
Кто-нить отрапартуйте на предмет правильности архивов, а то была инфа что в первом диске 7-ой архив битый - я её не подтвердил - но может это я такой странный, а он на самом деле битый?
Вообщем давайте сделаем ещё одно правило, кто первый скачал - рапартует, затем инфу кто-нить подтверждает и в случае чего я принимаю меры (на одного человека в данном вопросе полагатся нельзя ибо иногда бывает что у него как раз криво скачалось, а файл на самом деле нормальный). В случае чего я храню архивы которые заливаю вплоть до помещения файлов в мусорку, так что с заменой кривых файлов проблем не будет.

P.S. На данный момент я пакую архивы раром 3.42, первый диск был запакован версией 3.20.

Если повреждение файла было подтверждено и он был перезалит, рядом с ним будет лежать одноименный файл с расширением *.corrected
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#31
:) Файл я перезалил...
Но правда в том что я проверял его утром, проверил и сейчас и у меня всё распаковывается нормально. В том что 7-ой файл первой части был и есть в полном порядке я уверен. Тут есть два варианта, либо убита другая часть, а рар глючит и указывает на 7-ю либо вы чем-то экзотическим скачивайте и получайте не менее экзотический результат. Я как скачиваю, так и закачиваю с помощью smartFTP. Кстати архивы имеют инфу для восстановления, попробуйте, может поможет.

P.S. Если всё же никаких положительных результатов не будет, ночью я закачаю полностью 1-ю часть и проверю что да как там.
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
#32
повторите, пожалуйста. писал с почты, но ответ не дошел.
strata (coбaka) bk точка ru
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#34
Значит так, похоже нашлась ошибка. Скорее всего битый файл part4.rar. Сейчас буду проверять, ближе к вечеру отвечу.
 

veent

Знаток
Рейтинг
34
#35
Кстати могу десяток DVD и CD болванок закатать... но вот как это реализовать; я - в Одессе !
 
#36
Говоришь ты из Одесы ?!?!? Может договоримся...я из Хмельницка !!!! Пиши ... БУду ждать...


ОЧЕНЬ ждать ! :)
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#38
Я перезалил 4-й архив 1-ой части, 2-я часть работает без проблем, 3-ю всё ещё заливаю...
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#40
:) Гражддане, ну вы что немощные?
Ну зачем засорять тему просьбами о выдаче адреса?
В теме уже указано как минимум 3 почты с которых вам всё дадут...

P.S. Кто-нить атрапартуйте по поводу первой части с заменённым 4-м архивом...
 
Сверху