Render.ru

Новый FTP для народа... только молча PLZ...

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#61
Граждане, используйте Daemon Tools для открытия образов. Вам и резать не надо будет и структура будет сохранена.

При использовании Daemon Tools можно обходится без *.cue файлов.
 

veent

Знаток
Рейтинг
34
#62
>> Переименуйте *.bin в *.iso

К сожалению не помогло! в ПНД. скачаю этот самый пресловутый Daemon Tools !
 

ill

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#63
граждане...есть ли кто-нибудь из славного города Иркутска...может перекатаете за денюшку...а?
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
#66
CD1, CD2, CD3, CD4, все скачались и все прекрасно записались на диск. Все работает отлично!
Спасибо Артуру!
 
#67
У меня не получилось распоковать 1, 2, 6 из CD4, есть кто нибудь уже заливший себе эту часть? проверте у вас нормально распаковывается.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#68
Кстати да, 4-ю часть проверьте. Не забывайте пробовать восстанавливать архивы, только по средством восстановления можно точно сказать какая часть запорота...
 

Billin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#69
У меня тоже CD1, CD2, CD3, CD4 скачались и записались нормально.
Отличная вещь!
 
#70
a shto eto za fignia maya intermediate
zalivaite luchshe gnomon ili alias nu chot digital tutors ato eto polneishij otstoi
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#71
to Gena: На сколько я понял ваш странный транслит вы хотели сказать: А что это за фигня - maya intermediate. Заливайте лучше Gnomon или Alias, ну хоть Digital Tutors, а то это полнейший отстой.
Я конечно мог не правильно истолковать значение слова 'chot'... ну и бог с ним. Если это на самом деле 'что' то дальше предложение совсем не понятно, поэтому будем считать что излагать свои мысли вы умеете...
Теперь собственно ответ:
1) Да будет вам известно что урок этот как раз делает Digital Tutors, и равных ему нет, ибо нет урока в котором на протяжении 11 часов подробно описывают как делать машину в деталях. Не перескакивая с места на места как это любит делать Алиас в своих уроках. А Гномон вообще по большей частью делает уроки по моделигну персонажей.
2) А вам не кажется что вы не имейте право меня вообще в чём либо упрекать, даже если этот урок самый плохой из всех имеющихся... Вы кто...? Отец мой...?
Вот например написать что у вас есть урок который вам нравится больше, и вам кажется толку от него будет больше, вы могли бы... А то что вы сделали называет наглость. Хотя вы меня немного посмешили, ибо либо писать не умеете либо не удосужились хотя бы проверить - что это за урок и кто его делает... :-D
 
#72
po povodu cue failob
primer cue dla
TLF-SOFT-01.23.05.DIGITAL.TUTORS.FEMALE.ANDROID.MODELING-W3D-CD2.BIN

fail cue
TLF-SOFT-01.23.05.DIGITAL.TUTORS.FEMALE.ANDROID.MODELING-W3D-CD2.cue

on vigledit tak

FILE "TLF-SOFT-01.23.05.DIGITAL.TUTORS.FEMALE.ANDROID.MODELING-W3D-CD2.BIN" BINARY
TRACK 01 MODE1/2352
INDEX 01 00:00:00

to est' menajem tolko na nuznoje nazvanije i vse, cue fail eto 4to vrode jarlika na bin fail.

Uda4i.
 

Billin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#73
Gena дружите с осликом :)

Пожалуйста продолжайте заливать остальные части.
CD1....CD4 нормально тянутся и пишутся.
Ждем CD5, CD6....

ОТЛИЧНЫЕ УРОКИ!!!!!
 
#74
подскажите, как решить проблему с этим фтп:

подсоединяюсь, оно выдет 4 папки bin, etc, lib, pub

а нужных папок нет
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
#77
Cкорость упала до 10 Кбит/с. Я уже и в час ночи и в два и в три и в четыре часа утра. Никак! Один том (98 Мб) качается 29 часов! У меня доступ к сети по оптике. Я уменьшил скорость до 128 Кбит/с, но все без перемен. Несколько дней не могу скачать CD5. Помню, первый CD закачался за 7 минут по оптике. На пятый CD уже нужны сутки только на один том! Нас очень много сидит на этом узле, а траффик не резиновый! Может нам расписание составить? Тяжко.
 

Billin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#78
Я вчера днем CD5 нормально закачал.
Скорость была 25-50 Кбит/c.
Просто отлично!
А позавчера днем 14-25 Кбит/c.


 
#79
Я вчера хотел скачать CD2, первый не успел :( скорость была 1-2 кбит/с я был в шоке, качал Total Commander`ом. Вечером поставил CuteFTP и поставил на ночь на закачку CD3, ибо второй диск не успел бы скачать, вроде пошустрее стал качать, но всё равно медленно :(
 
Сверху