Render.ru

Новый FTP для народа... только молча PLZ...

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#1
Если вы видите ветку впервые, лучше прочтите её полностью, это избавит вас лишних вопросов связанных с организационной частью.


Всем привет.
За всё время ковыряния майке одно я осознал точно, её трудно изучать. Поэтому самой насущной проблемой являются видеоуроки хорошего качества основанные на последних версиях майки. С чем я собственно и постараюсь помочь...
Значит так, есть у меня FTP (причём он не мой, мне просто разрешили на него заливать, следовательно при вашем плохом поведении мне запросто могут сказать - НЕТ). Заливать буду день в неделю, то что было залито на прошлой неделе будет находиться в папке garbage и будет подлежать удалению при следующей заливке, соответственно в мусорке окажется текущий урок. Заливать буду как свежие туторы, ибо старого хлама на который без слёз смотреть нельзя у народа полно, а новых, качественных и реально полезных туторов нема.
Адрес - я писать не буду, думаю почему никому объяснять не надо, стучите на мыло. Причём категорически прошу не постить его нигде. И ещё, я конечно буду отсылать адрес всем желающим, но прошу войти в моё положение и тоже этим заниматься, т.е. ответьте в ветке - мол по вопросом пароля пишите мне, а то я не очень рад перспективе отвечать всем жаждущим и страждущим...

P.S. На данный момент заливается Maya Intermediate Photorealistic Car Modeling. Полностью урок в 6-ти частях, общим объёмом 4.1гега, общее время около 10-11 часов. Сейчас заливаю 1-ю часть, остальные постараюсь залить побыстрей - серия всё таки. Далее будет огромный но очень хороший урок по менталу, на 4.5гега, потом пойдут вещи менее масштабные но не менее полезные...
 
#2
Артур напишы и мне на Banzai@programist.ru

в тундре эсть всё и алени только верталёт прилетает 1 рас в год :)
 
#3
просто какая-то крыса логин\пас на весь инет расшарила
и теперь качать не будет никто :)
говорили же вам: "только молча PLZ"
теперь сами ищите другой такой фтп.....
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Касательно Maya Intermediate Photorealistic Car Modeling CD6 с allfiles. Архиватор у меня пишет: Поврежден файл agpcmk2c.cue и agpcmk2c.bin. При попытки лечения архиватор лечит сообщает, что все ок! Но при распаковке извещает что bin файл поврежден, но не сообщает какой именно том!

Я начинал закачку заново несколько раз. Вот инфа по файлам:

Maya Intermediate Photorealistic Car Modeling.CD6.part1.rar
Maya Intermediate Photorealistic Car Modeling.CD6.part2.rar
Maya Intermediate Photorealistic Car Modeling.CD6.part3.rar
Maya Intermediate Photorealistic Car Modeling.CD6.part4.rar
Maya Intermediate Photorealistic Car Modeling.CD6.part5.rar
Maya Intermediate Photorealistic Car Modeling.CD6.part6.rar

Все тома с первого по пятый включительно, одинакового размера - 98 078 КБ каждый, а шестой, последний том 17 390 КБ

Я скачивал несколько раз. Истратил 2,5 ГБ трафика и за превышение заплатил $50 за ГБ!!!

Render Nodes одним файлом замечательно распаковался. С ФТП тоже отлично! С allfiles CD5 отлично! Но CD6 никак!

Беда.... нужно с кем-то меняться. Я в Питере.

 

Anima

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Render nodes на фтп нормальные. Все скачалось и разархивировалось.
Пасиба!!!
 
#7
Я скачал всё - без проблем разархивировалось и раскрылось. Есди кто в Питере желает иметь всё хозяйство - запишу на DVD (как раз влезает на один). буду рад, если подкините своего барахла, вроде Total Textures
 

Ali 8216

Мастер
Рейтинг
81
#8
блин а я машинку cd6 part5 и part6 не докачал. Зато весь рендеринг нодс скачал. Так что давайте меняться.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#10
И ещё, когда закачка урока будет завершена будет появляться одноимённый файлик с расширением *.accomplished

P.S. И собственно само мыло на которое следует писать - Artur.Daemon@gmail.com
 

Alien Silencer

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Спасибо, что выложыл такую ценную информацию... А адрес ФТП можно получить?
Best regards, Alien
 
#13
а высылка методом наложенного платеже или другим практиковаться будет?
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#14
Врят ли, я недавно практиковал запись на болванки но сие занятие крайне утомительно, к тому же я понятия не имею как что-либо отправлять по почте.
 

Anima

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
(утирая слезы благодарности) вот спасибо так спасибо за такой склад!
Несколько раз на день тоже могу раздавать адрес.
Мыло: an0ma@mail.ru


А по менталу - это, случаем, не гномоновский "трехтомник" будет?
 

Airo

Активный участник
Рейтинг
10
#18
Раз пошла такая пьянка...Если кто в Питере заимеет что либо с этого FTP,буду рад взаимовыгодному общению.К сожалению я не могу залить себе столько всего вкусного.И хочется и уж дико колется.:)
 
#19
Народ. Может действительно найдется такой добрый человек. Который после скачивания - сможет залить все это на болванки и выслать по почте. Не бесплатно.
Просто у меня нет возможности качать гектары!
Заранее спасибо!
 
#20
Да у меня тож нет такого счастья качать гигами, может действительно найдется человек каторый на балванке может выслать
 
Сверху