Render.ru

My scandinavian home

Volden

Мастер
Рейтинг
90
)) спасибо.
Еще один вариант коры. Дрова будут разные, березовые - самые сложные
 

Вложения

Volden

Мастер
Рейтинг
90
Между делом.
Крыш там будет много, как и соседних зданий. Потом улица еще со всеми деталями
Уфф..
Надо вернуться к кирпичной кладке
 

Вложения

Рейтинг
43
Блин, 300 тыщ только на 1-но бревно, чтож у Вас там за машина)) Регулярно слежу за Вашей темой, оч интересен финал) Ну, не буду забегать вперед, удачи Вам и выдержки!
 
Рейтинг
141
потом можеш такие качественные модельки на турбосквиде продавать:)
и подумай реально за оптимизацию или как потом в кучу собирать все будеш)
 

Volden

Мастер
Рейтинг
90
потом можеш такие качественные модельки на турбосквиде продавать:)
Так оно и будет, постараюсь из проекта выжать всё.
Для крупных планов нужна плотная сетка так или иначе, для дальних - оптимизированная. Или Про Оптимайзер буду юзать, или Decimation master, несколько моделей на разных слоях для крупного, среднего и дальнего планов. Всегда так делал, всегда работало =)

Блин, 300 тыщ только на 1-но бревно, чтож у Вас там за машина))
Так это только для крупного плана такая тяжесть. Там еще не все сделано: щепки, "березовая бумага" (это верхний слой коры, см. фото 1)
В общем плане конечно модель того же полена будет иметь пару тысяч полигонов, если не меньше. Одна комната - одна сцена. Любой комп потянет несколько миллионов полигонов. Плюс подгрузка текстур с диска - думаю, можно что угодно вытянуть.

А пока закончу с этой крышей.
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Ну очень классно получается, конечно. А когда примерно планируете закончить? Очень уж интересно посмотреть на финал.
 

Volden

Мастер
Рейтинг
90
Спасибо, ребята, всегда греют душу теплые чувства к труду.
У меня нет конкретного срока в этой работе, в ноябре ей исполняется год (год назад появилась концепция), так что однозначно долгострой.
Но и преднамеренно тянуть не стану, конечно. Основное время уходит на ремонт в квартире и на основную работу.

Долго идет потому что я над каждой деталью работаю скурпулезно, и если что-то не очень получается, переделываю пока не понравится.
Так что стараюсь текущий свой уровень поднять и укрепить.
 
Сверху