Render.ru

My scandinavian home

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#84
Как и обещал, планировка.
Чертежи стырены у шведских маклеров, но поскольку работа некоммерческая, а план в общем доступе, то, полагаю, претензий ко мне не будет
 

Вложения

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#85
Пока делаю геометрию помещения, небольшая новость.
Буквально на днях я искал решение для моделирования растительности. До этого пользовался GrowFX, но что-то он мне разонравился: подвисал часто на большом объеме геометрии. Так я нашел продукты Onyx, и они меня сразу приятно удивили.
Второе свое дерево, сделанное в Onyx Broadleaf (рис ниже) я, пожалуй, использую по назначению.
P.S. березка отрендерена Короной
 

Вложения

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#86
Первый взгляд на создаваемое помещение.
Совмещенная зона уже приобретает некоторые очертания. Долго боролся с потолками, не имея нималейшего представления об их высоте, нагуглил примерные высоты чердачных помещений и уже отсюда плясал.
Сегодня нужно закончить камин и заднюю стену, долепить кирпичи и поработать над кухней

ЗЫ. Еще сегодня надо в реальности поставить стеклопакет на балконном окне с дверью и в ночную смену на работу дуть
 

Вложения

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#91
Нет, ребята. Corona не быстрая. Быстрее, чем Максвел, но все равно чудес не бывает: свет есть свет, даже с аппроксимацией.
Продолжаю наполнять гостино-кухонную зону
 

Вложения

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#96
Действительно, дерьмовый диван.
Перепиливаю.

Кому этот нужен бесплатно - пишите отдам в хорошие руки
 
Рейтинг
26
#98
Я удивляюсь вашему вниманию к деталям!)) Но чем тот диван был плох? И хотел еще спросить, вы подушки Cloth"ом стандартным делаете или как?
 

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#99
Спасибо.
Тот диван был вымышленный. Этот - с реальной модели.
Тут совместная работа, где-то лучше Cloth, где-то Marvelous designer. У модификатора Cloth есть неоспоримое преимущество - квадратные полигоны, если вдруг потом захочется добавить деталей в ZBrush или выделить грани подушек.
 
Сверху