Render.ru

My scandinavian home

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#1
Привет, друзья и коллеги! Давно я не заходил на славный Рендер.ру, и вот зашел.
Я поставил себе задачу сделать максимально детализированный интерьер в скандинавском стиле. Проект видится мне довольно масштабным, поскольку я хочу создать все модели сам, проверить себя, знание программ, вбросить новых моделей на Turbosquid и в итоге дополнить портфолио.

Модели, которые уже готовы на текущий момент:
 

Вложения

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#6
Петр, спасибо за отзыв, но твои руки растут откуда надо. Хорошие работы.
 

Vehuld

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Эх злую шутку сыграло со мной мое воображение: исходя из названия ожидал увидеть древний общинный дом суровых людей закаленных постоянной борьбой со стихией; шкуры поверженных хищников; оружие и доспехи побежденных врагов; теплый очаг, собирающий у себя всех от мала до велика, ставший свидетелем многих поколений и причудливых историй; стол, накрытый явствами из дальних земель, о которых жены мореходцев лишь слышали сказки; и, само - собой, самих обитателей)

Но зато увидел сколько мне еще расти в плане визуализации) чем пользуетесь?
 

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#10
Только что из печки. Штормовой фонарь фирмы Feuerhand. Ох и пошерстил я интернеты эти 2 дня!
 

Вложения

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#11
Блин, а может надо было лампочку сверху запустить, и там же шнур пропустить в крышку...
 

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#12
Продолжаю.
Сегодня почти закончил жарочный шкаф.
Солонки - 4 года в Пейнте удались
 

Вложения

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#17
За окном будет дождь. Именно в непогоду можно поистине оценить комфорт своего жилища
 

Вложения

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#19
Спасибо!

Только что закончил модель корзины для мусора.
Почему-то шведы складывают в них книги или вино. Видимо, плохой литературы и вина хватает и у них.
 

Вложения

Рейтинг
580
#20
Шикарный интерьерчик должен получиться! Вначале странно было видеть такую тему в художке, но видимо она слишком хороша для архитектурки))
 
Сверху