Render.ru

My scandinavian home

Volden

Мастер
Рейтинг
90
Да, временно пауза, я работал над коммерческими заказами и ударно заканчиваю ремонт, скоро заезжаю.
Взялся с подачи коллеги за моделинг мотика http://blenderartists.org/forum/showthread.php?321776-Ducati-Biposto-sport-classic-1000&p=2583114#post2583114
Мне всегда была интересна техника. Пацан все-таки )))
Скоро закончу и вернусь!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
Клевер.
Трава пригодится мне для улицы.
Чую, WIP будет доооолгим
Нравятся и ВИП и работа, особенно то, что в ментале. Так как в моем ВИПе мне пишут, что Ментал - отстой, самый плохой из всех рендеров, хочу спросить ваше мнение о нем, понятно, что раз вы его выбрали, то не считаете плохим, но чуть-чуть подробнее о его достоинствах или недостатках в сравнении с другими рендерами.
 

tradstown

Пользователь сайта
Рейтинг
2
На сколько я понимаю, там уже 60% работы готово, если не больше. Где же новенькие скрины? =)
 

Volden

Мастер
Рейтинг
90
Я вернулся, теперь все будет в Блендере. Как я неоднократно писал 3д не моя основная работа, и уделяю ей я только свободное время, так что не серчайте, ребята. Тапёр играет как может ;)
 

Вложения

Volden

Мастер
Рейтинг
90
Будет Cycles, он нравится мне гибкостью и мощью. Очень напоминает mental ray.
Но я полтора года не работал над этой сценой, ребята, поэтому долго. Проект тупо стоял. В июле выложу финальные рендеры одного мощного проекта, над которым трудился большую часть этих полутора лет, мотоцикл Дукати в окружении. Тоже Блендер/Сусло. Сцыль будет тут.
 
Сверху