Render.ru

My scandinavian home

Рейтинг
26
Судя по детализации (я бы сказал даже чрезмерной), которой я не перестаю удивляться, будет много ближних рендеров?)
 

Volden

Мастер
Рейтинг
90
Конечно будут детальные планы. Иначе я бы не стал столько всего лепить;)

Чайник Le Creuset:
 

Вложения

Volden

Мастер
Рейтинг
90
Гирлянды часто используются в скандинавских интерьерах. Сделал себе домой нить из 10 ламп, потом замоделил:
 

Вложения

Рейтинг
580
Хех, с такой проработкой одной статикой не отделаться, придется анимашки рендерить))) Как уже говорил, модельки очень зачетные и я предвкушаю вкусняшные рендеры, ням-ням)))
 

Volden

Мастер
Рейтинг
90
Спасибо, ребята.
Володя, ты прямо прочитал мои мысли. Тоже сижу, моделю и понимаю, что статикой такие объемы работы я просто не раскрою, куцо получится. Придется анимашку таки делать
Г.Н. - пока готовлю только модели. Я приучил себя так работать, поначалу всегда после модели старался лезть в материалы и свет - и блудился. Тут эмоциям место давать нельзя, уже объем работы не позволит ее запороть. Поэтому сначала модели, потом свет, шейдеры и финал.
mr.Maus - рендерю Короной, она хороша. В моей душе борются 2 рендер движка: mental ray или Corona. mental очень хорош, особенно с реализованными нынче новшествами типа Unified sampling и MILA материалом. Но Корона взяла меня честностью, быстротой работы и настроек, и настройки экспозиции во время рендера
 
Рейтинг
666
рендерю Короной, она хороша. В моей душе борются 2 рендер движка: mental ray или Corona. mental очень хорош, особенно с реализованными нынче новшествами типа Unified sampling и MILA материалом. Но Корона взяла меня честностью, быстротой работы и настроек, и настройки экспозиции во время рендера
Коронв хороша!
Г.Н. - пока готовлю только модели. Я приучил себя так работать, поначалу всегда после модели старался лезть в материалы и свет - и блудился. Тут эмоциям место давать нельзя, уже объем работы не позволит ее запороть. Поэтому сначала модели, потом свет, шейдеры и финал.
Правильный подход к работе!
Слежу дальше
 

Volden

Мастер
Рейтинг
90
Фото 1. Вот так выглядит реальная гирлянда (сорри за постапокалипсис, это моя строительная площадка. Кому интересен процесс создания скандинавской квартиры в реале - пишите, запилю в блоге отдельный пост)
Фото 2. А это то, что мне придется замоделить в ближайшее время
 

Вложения

Volden

Мастер
Рейтинг
90
Именно по этой причине я потратил несколько дней на отбивание штукатурки. Только пескоструить не стану, инструмента нет.
Стенка будет зашпатлевана с сохранением фактуры и покрашена =)
 
Сверху