Render.ru

моделирование девушки

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#62
спасибо Ru Person, стараюсь.
AlexKom вечером сфотографирую и выложу.
и еще есть некоторые вопросы:
-как лучше делать брови, ресницы
пробовал стандартный hair&fur, как то все долго.
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#64
спасибо, буду разбираться.
прикрепляю фотографию в профиль, ну и то что пока получается у меня...
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#65
всем привет, все еще добиваюсь сходства модели, спасибо AlexKomу за помощь в этом, пока если честно сложно все это дается, для меня проще нарисовать на бумаге портрет чем воплотить это в 3d редакторе , но надеюсь это придет со временем, а пока вот... буду рад услышать мнения по поводу схожести и проблемных мест на данный момент.
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#67
спасибо Иван Ветошкин, поправлю... и еще сейчас посмотрел в очередной раз на картинки, мне кажется или уши близковато к лицевой части расположены, смотрятся странновато, может их стоит назад утянуть чуток, или я уже того просто и мне это кажется.
 

Ramina

Активный участник
Рейтинг
5
#68
на мой взгляд, на виде в профиль нижняя челюсть на модели выгляди не так выразительно, как на фото и пространство в уголках губ не такое.
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#69
решил немного помоделить, вот попробовал сделать одну актрису, может кто и узнает ее, не узнаете буду тренироваться и дальше.
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#72
хотел сделать Кейт Бекинсейл, ну значит хоть немного угадывается, это уже хорошо... може какие нибудь замечания будут?
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#73
все пробую и изучаю, пока на данной модельке, вот что получается, настройки и все прилагающее ниже, что бы было легче подсказывать :) пробую получить более менее правдоподобную кожу, нарисовал текстурки, точнеее собрал из фоток, с бампом особо не заморачивался пока, сделаю в браше попозже, буду признателен вашим советам.
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#75
спасибо Иван Ветошкин, с текстурой еще поработаю, а бамп пока обесцвеченая цветная карта, поэтому наверное и такой не внятный, хочу попробывать в браше рельеф сделать, просто в нем до этого корректировал только пропорции модельки, поэтому знаком только с кисточкой move))) буду разбираться
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#77
Бр-р... вы бы глазки покрасили бы слегка, а то уж дико страшно получается... (ИМХО, работа на любой стадии должна быть красивой, а это бельма какие-то -))
И плечики какие-то маленькие, и голова странной формы стала - в ракурсе 3\4 это сильно видно. Лобная часть выдалась вперед и огромная, как у Ленина. Может, и плечи от этого маленькие кажутся...
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#79
вот думаю пригодиться тебе апчик, созданно из випа Maris'а на демиарте, его коменты:
 

Вложения

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#80
marseilles,
я переживаю, что сказала плохо про "бельма" ... сори - надеюсь, вы не обиделись? - ))))

А вы чем рендерили? И текстуры как делали?

зы. Можете дать профиль - хочу посмотреть, лоб все же выдался вперед или мне это кажется?
 
Сверху