Render.ru

моделирование девушки

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#1
хочется попробывать сделать модель похожую на конкретного человека, девушка это моя сестра, удобно что прототип всегда под рукой... сегодня немножко уже сделал, встрял на носе никак не пойму как там все сделать правильно, сижу разбираюсь...
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#4
полдня сегодня просидел с носом, делал переделывал и так много раз, форма носа несовсем похожа ну над этим еще поработаю, с глазами думаю будет еще жесче,пугает место расположения слезника, ну все равно делать нужно...
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#6
ну вот кое что сделал, правда на голову это совсем не похоже...было свободное время на работе решил использовать его с пользой начал эту вот машину, думал о ней еще в период возьни с джипом как о следующем объекте моделирования(конечно же потому что нравиться сериал сверхъестественное), но желание попробывать что то новое подвигло к моделированию человека... хочется и того и другого, по-этому буду делать все в перемешку, надеюсь модераторы поймут и не будут возражать что в теме по моделированию человека будет немного механики, нехочется засорять эфир лишними темами....
чертежей как не искал не нашел, пришлось довольствоваться фотографией вида с боку (для определения хотя бы общих пропорций авто)
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#11
ну вот немножко.... (бывает всякое и мы все ошибаемся но это как бы не кадиллак, а chevy impala 1967)
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#13
спасибо, на самом деле стараюсь сделать эту модель аккуратно, буквально каждый разрез выравниваю по "линейки", не знаю что получиться....
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#15
65-го надо посмотреть что она из себя представляет, просто писал сериал и все такое... так бы может о ней и не знал вовсе...
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#16
http://www.gatewayclassiccars.com/displaycar.php?stock=3167&location=STL
вот такая красотень, я давно чертежи искал в итоге на смкарах ссыль в теме нашел)))отличие конечно мизерное, но для меня такие мелочи как форма фар поворотников и боковых зеркал порой более важны чем кузов)
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#17
ну вот теперь очередь персонажа, по примерам топологии поправил сетку, сходства добиться с первого раза похоже не совсем получиться, но все равно помучаю еще немного...
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#18
Сестру Вашу никогда не видел, но уверен, с обьемом век не все впорядке.
Существенно толще должны быть.
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#19
да спасибо, толщину век добавлю и правда тонковаты... вопрос какой из приведеных ниже вариантов будет правильней... и стоит ли еще уплотнять сетку или можно оставить и так?
 

Вложения

Сверху