Render.ru

моделирование девушки

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
вот еще, хотелось бы все таки услышать советы по поводу материалов и освещения, ато складывается такое ощущение что все настолько хорошо что ни у кого даже слов нет.
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
у меня нет студийных hdri, для студии наверное можно обойтись отражающими плоскостями какими нибудь, просто пока не получается добиься нужных мне отражений, в тоже время не хочется делать их слишком резкими, просто не хватает пока знаний, пробую, да и компьютер сейчас селерон 1.5, и видеокарта встроенная интеловская g33, так что эти пробы проходят ой как долго
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
все равно HDRI необходима для получения высокого реализма,в принцыпе даже не важно какая хдр будет...главное то что она отражения даст...А я щас все же поищу,где то у меня была ссылка где свободные студийные хдр...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
вот ссылка http://sw-in.narod.ru/
А вот в частности студийные http://sw-in.narod.ru/studio.html
Но я думаю все же даже самая стандартная хдр имеющаяся по умолчанию в максе подойдет...Так же бывает полезно иногда ее разблюрить....))удачи, я собственно сам щас этим же делом занят...
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
машнка в целом зачетная, колесики прям айс, не нравится полоса сверху на лобовом, пересвечена что ли..., не нравится материал зеркал, если капот тоже краска то норм, если карбон то нет, материал фар не нравится, плюс пересвет на правой, дворник и салон сер мат? размазано 25 на боковом стекле, серая краска кузова то же что то нет, мож хдр и поможет, если че пиши мыло покидаю хдр'ок, вроде где то куча была если не скачал еще
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
прикольно, заходишь в тему моделирование девушки чтоб обсуждать порш))) от такой девушки бы я не отказался)
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
вот, hdri использовал, но скорее для легких таких еле заметных вторичных отражений, уже лучше или нет?
dakeda, повеселил, прост я не могу делать пролжительное время что то одно, по-этому развеиваюсь таким вот образом)
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
ага, лучше, ток на фарах секла не видно и на окнах отражения не такие, че то с матом
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
делаю в ментал рее, со стеклами не могу никак разобраться, что использую арх&десигн, что уже готовый шейдер стекла все равно получается как то не выразительно, ну буду разбираться дальше
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
делаю в ментал рее, со стеклами не могу никак разобраться, что использую арх&десигн, что уже готовый шейдер стекла все равно получается как то не выразительно, ну буду разбираться дальше
настройки в студию.....)))
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
и вот, почему не могу одним сообщением все картинки прикрепить, ошибку какую то пишет
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
зачем? чем ментал хуже, здесь уже не в визуализаторе дело а в руках, мне он интересен просто, и просчет быстрее как то проходит
 
Сверху