Render.ru

модель старой заброшеной кафешки

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
Неее, людей сюда не надо. Ощущение заброшенности сразу потеряется. По поводу колеса уже сказали, скажу про знак. во первых, если соединить части, то он дливысокий получится получается, надо бы уменьшить ту часть которая валяется. А во вторых такое ощущение что его отрезали болгаркой... или его реально отрезали? И с кирпичем который сразу над знаком что-то странное случилось (типа копипастный от того который возле машины (там третий кирпич не правдоподобно воткнулся в землю), но верхний не до конца удален). А еще есть такое ощущение что дорога узковата, и балоны на заднем плане очень большие.
 
Рейтинг
20
знак и балоны пересмотрю в размер поправлю если что, а вот что касается кирпичей тож пересмотрю и перепроверю... дорога шириной две машины с хвостиком, когда оттекстурю станет понятнее все...
 
Рейтинг
20
все проверил, знак чуток укоротил, действительно немного потянул его в высоту лишнего, балоны нормального размера 1.25 метра высотой и 0.25 метра в диаметре, кирпичики тоже поправил...подвинул некоторые из них...
 
Рейтинг
20
видимо придется еще поработать над ангарчиком пока толька текстуру набросал без бампа и всего остального! что-то никак немогу с композитным материалом разобраться, может есть у кого качественный подробный урок по этой теме???
 

w0hope

Активный участник
Рейтинг
17
По моему скромному мнению неплохо бы слегка проработать передний план, добавить камней, мусора, полигональной травы, пока немного пустовато. Тесктура здания сзади мне понравилась, а вот на дорогу не плохо бы пару ям (можно замоделить), на текстуре можно нарисовать следы от шин... Или что в этом роде, в целом работа оч нравится )
 
Рейтинг
20
постараюсь не забыть о ваших коментах, над передним планом сто процентов поработаю. я изначально работаю глобально над текстурами а уж после только детально! когда все будет разобрано в цвете станет понятнее что можно добавить, а что будет нужно и убрать...
вот кстати и с другого ракурса рендер
 

Вложения

Рейтинг
30
оторви пару букв в словах сервис и мойка и кинь их возле здания. с текстурой на боку здания что то не то!
 
Рейтинг
30
кстати балон что стоит возле волги нужно положить. в реале он бы простоял максимум 2 дня) ветер, хулиганы, звери или ещё что угодно эго перевернёт!
 
Рейтинг
20
с текстурой вроде все ок это от угла обзора так получается. я конечно перепроверю себя еще разок... быть может все! да в финале от этого угла будет виден масенький кусочек, авот что касается букв то я об этом уже говорил, что их нужно оторвать местами, упустить на землю, потерять в неизвестность, тоесть разтрощить все что можно, там стекла еще нужно побить, утащить, поломать входные конструкции на кафе...
а что касается балона у меня мыслишка была, может порезать немного волгу, и оставить брошеный в спешке балон с кислородом и шлангами. хотя нет нужно просто его на тачку поставить (как у газосваршиков) что бы балон не в руках таскать а на тачанке перевозить...
 
Рейтинг
187
Пару букв оторвать действительно не помешело бы и текстура здания слишком однообразна, имхо, вернее красноватый цвет, каких-нибудт пятен и затемнений на ней нехватает :)
 
Рейтинг
30
кстати на щёт стен, создаётся впечетление будто здание из жести очень ржавой, может лучше кирпичной её зделать или местами кирпичной а местами ипа пощекатурено.
 
Рейтинг
20
скорее всего действительно местами оставлю голый кирпич на стене, бедет более правдоподобно выглядеть...
 
Сверху