Render.ru

модель старой заброшеной кафешки

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
Ну насчет текстур подсказать не могу, но вот по сюжету без обьяснения про согнутый знак, единственное что приходит на ум, как причина гнутости знака, это врезавшееся авто. Поэтому советую замоделить нормально сбитый знак =) Я представил себе такую картину: едет авто, у него резко пробивает правое переднее колесо, отчего водитель не справляется с управлением и его выносит на обочину, где он уже водительской стороной встречает столб (кстати столб далеко от обочины). Дальше проще, на правом колесе резина пробита и диск гнутый, поэтому он никому не нужен, на левой стороне авто приподнято над землей, так как повисло на гнутом столбике, поэтому легкая добыча для мародеров, так же как и вся мелочевка на автомобиле, все что легко оторвать, оторвали бы, все что не оторвалось бы, обязательно побили бы или погнули хулиганы, вандалы и т.д. Они же попрыгали бы на сбитом знаке и на крыше авто, "ну так, по приколу" =)
 

Вложения

Рейтинг
20
2 DIGGY спасибо учту! что касается покорежить машину посмотрю что еще поломать, и про знак я уже говорил, помну его! знак кстати сбитый был не этой машиной! читай на предидущей странице...
 
Рейтинг
20
так и понял что проще сделать так как говорят, да и логичнее такбудет! сегодня же займусь разрухой дальше, как говорил дедушка Ленын ломать, ломать и еще раз ломать...
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
2 DIGGY спасибо учту! что касается покорежить машину посмотрю что еще поломать, и про знак я уже говорил, помну его! знак кстати сбитый был не этой машиной! читай на предидущей странице...
Да я всегда внимательно читаю, перепрочитываю иногда, когда не врубаюсь =)
Вот и написал:
...но вот по сюжету без обьяснения про согнутый знак, единственное что приходит на ум, как причина гнутости знака, это врезавшееся авто.
 
Рейтинг
20
с сесией шабаш, теперь можна не отвлекаться от процесса творческого... правда на работу с понедельника но пока продолжим господа
 
Рейтинг
20
как-то некрасиво помято все! не натурально! вот принался поновой курочить!
плохо то что модель не моя а с нета скачанная а сетка тут просто жуть, ужасно неудобно с ней работать...
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
Понравилась мятость крыльев, а вот бампер слабоват в разрушениях, да и точку удара сместил бы в сторону водителя, по центру она выглядит не очень. Стойки бы не трогал, они же вроде как рассчитаны на нагрузки, поэтому их погнуть сложно. Вот накопал парочку ярких примеров встречи со столбами =)
 

Вложения

Рейтинг
30
мне кажется что бампер лучше забрать, чото с ним нето там! А всё остальное симпотно получилось, жду последующих апов)
 
Сверху