Render.ru

модель старой заброшеной кафешки

Рейтинг
20
вот думаю так будет интересней! знак спилили марадеры, а невнимательный водила поймал спилинынйю кочерыжку от знака слетев с дороги...
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Мне нравится, но сама идея потерялась..Ведь идея как я понимаю Кафе поршень ??? А значит он должен располагатся в ближе к зрителю...
 
Рейтинг
20
теоретически да но практически мне кажется былобы интереснее кафе сделать как "под текст" своеобразный, тоесть суть кафе но в окружении его существования...
 
Рейтинг
30
некатит, всё внимание теперь переключается на куст... плохо! Лучше зделай штук 3 перед машиной, но маленьких... а так как сейчас, то на кафешку идёт внимания приблизительно 10%, 30-40% на машину и 50% на куст =)
 
Рейтинг
20
а что в ней интересного! одна работа делается уже третий месяц....все учту еше немного порихтую композицию....
 
Рейтинг
20
не деревья не моя робота, у меня уровень знаний пока не позволяет мне создавать деревья! я из библеотеки брал...
 
Рейтинг
20
стараюсь как лучше... а выходит как всегда... вот похоже разобрался с примерной композицией, если че в процесе подрулю что нужно будет. пора приниматься за растановку света и текстуринг, тут текстур нужно ого-го сколько...
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Привет! Давненько я сюда не заглядывал......здорово ты здесь все намудрил ))) Прогресс на лицо! Мне нравится сюжет, но одного понять немогу...здесь главный объект это кафе или жигуль на переднем плане? Извини все каменты не читал, может ты это уже и писал :oops:
И еще вопросик.... какие-нибудь персонажи будут здесь?
 
Рейтинг
30
Как по мне, то оч хорошо вышло. здесь трудно определить какой обьект главный, кафе или жигуль. Они будто единое цэлое, внимание идёт и на кафе и на жигуль одинакова. оч круто вышло! Молодец!!!!!!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Жень-Шень, получает великолепно. Теперь только оттекстурь на таком же уровне сцену и это потянет на авард :)

Пы.Сы. Мне кажется что на колесе отдельно валяющемся протектор слишком мощный.
 
Рейтинг
30
То колесо что лежит на обочине, нужно немного помять) ато если оно такое ровное будет, то эго стырят сразу же))))
 
Рейтинг
20
Pendulum по поводу персонажей думал но с этим проблема никогда не моделил ничего похожего! хотя может кого нибудь в длинной накидке спиной у бочки стоящего замоделить...не знаю сложновато для меня..
 
Сверху