Render.ru

модель старой заброшеной кафешки

Рейтинг
30
неее... лучше не берег моря (так как это украина), а лучше зделать или лес небольшой или посадку, или лёгкие горы!
 
Рейтинг
20
я верну, как отрисую карту дисплейсмента, там нужно над ней конкретно поработать, а может и остановлюсь на геометрии, поскольку с дисплейсментом уже играюсь четвертый день а результат всеравно не удовлетворяет....
 
Рейтинг
20
да запарился я уже с этими картами, времени как всегда на все нехватает... но процес понемногу движется... скоро будут еще апы.
 
Рейтинг
20
вот немного набросал чистых текстур, без грязи и старости, только вот вопрос: пробовал наложить бамп, а местами текстура кудато смазывается и вылазет непонятно что, в чем проблема и как с этим бороться???
 

Вложения

Johnathan

Активный участник
Рейтинг
5
а землю с бампом нельзя сделать? непонятно что-то. без него не смотрится
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
ааа... узнаю на заднем плане газ 21....
... а может ей для большей выразительности в крыше дырку сделать.... и помять крышу и передние крылья...
ну чтоб огрехи формы не так видны были..... + если нужно могу свои недоделки транспорта pontiack 1968 + двиг... скинуть
ну и пикапчик помню был....
 
Рейтинг
30
мне кажется что нужно разделить дорогу и стоянку вот такой штуковиной, или похожей, но розделить полюбому надо. добавить розломы в асфальте и траву ростущею из них, траву под строением и ящиками. разбить пару окон в здании и поменять текстуру обеих зданий. ну и набросать мусора!
 
Рейтинг
20
Angel_of_Fate_FA... спасибо но у меня здесь принципиально только советский автопром участвует в сцене, а косательно поломать машинку я если не ошибаюсь писал там идея была порезать кое-какие части автогеном, мол на металолом сперли часть... и это одновременно объяснило бы наличие балонов...
если что буду знать к кому обращаться...

B@NDIT... о такой штуковине думал как то но что-то мне помешало... спасибо учту все пожелания добавлю все в процессе, а текстуру уже подобрал поинтереснее сегодня начал работать над созданием карты...
 
Рейтинг
187
По-моему парковочные места для машин слишком длинные и узкие, хотя, может ракурс такой)))
 
Рейтинг
20
места для парковки в принципе нормальные, в сравнении с пропорциями машины, но возможно чуток укорочу их как буду дорабатывать текстурку асфальта, апы скоро выложу, только отрендерю с новой текстурой, правда пока чистой...грязь будет позже...
 
Рейтинг
30
текстура магазина стала лучше. как по мне, шахматную текстуру нужно убрать, плохо смотрится, и неоновую каёмку тоже. А что с небом? Теперь реально стало похоже на пост апокалипсис)))
 
Сверху