Render.ru

модель старой заброшеной кафешки

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
Похоже, ты вступил в фазу работы, когда боишься шагнуть дальше и сделать кардинальные добавки в сцене. Но это нужно сделать. Заканчивай уже "поправлять текстурки" и сделай окружение)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
текстурки мажутся сбрасывай блюр на 1\100 у двигай дальше))) народ требует зрелищ)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Жень-Шень еще успеешь наиграться с лоском и заменой текстур :) Поддерживаю требование окружения!!!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Ммм... С деревьев зря начал. Как раз их сейчас достаточно примитивами обозначить или плоскостями с текстурами с альфой. У тебя вроде была разбитая 6-ка или что-то типа того в прошлых постах - попробуй её поставить. Не забудь про мусор и грязь в основании здания.
 
Рейтинг
20
немного поработал над окружением вот что с этого получается.... думаю листьев с деревьев набросать еще немного и растительности добавить...
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Кирпичи в центре как-то немного не в тему, на мой взгляд. Да и откуда они там взялись? Может быть куча мусора там будет уместней?
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
На мой взгляд машина великовата получилась, ее б отмасштабировать немного.
Если стандартный проем двери кафешки примерно от 240 до 270 см по высоте, то глядя на машину, получается что ее высота примерно 2 метра, хотя стандартные размеры шестерки, мм:

Длина
4166

Ширина
1611

Высота
1440

Колесная база
2424

Колея передняя/задняя
1365/1321

Дорожный просвет
170
 
Сверху