Render.ru

модель старой заброшеной кафешки

Рейтинг
20
ок попробую потягать! что получится, в планах их поламать. может просто на здании вывеска упадет куда нибудь и будет лучше. попробую там видно будет...
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
На переднем плане можно попробовать сделать дорогу асфальтовую, в ней огромную дыру, ну и пару машин в нее пихнуть
 
Рейтинг
20
вот набросал вариант того что в результате должно получиться! (кафе. автосервис. драндулет. мусор везде. заброшенное все старое)
кто что скажет, советы, пожелания, замечания
 

Вложения

Рейтинг
30
неплохо, но:
первое - эта местнось где? Украина, Америка, родной Кировоград =)
второе - дорогу пошыре зделань надо, раза в два
третье - причина заброшености месности?
четвёртое - мне кажется что лучше поставить драндулет под дерево на той стороне, типа он врезался в дерево и там остался)))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Жень-Шень, получается здорово. Молодец. Но все же стоит определиться с идеей и тематикой. Могу порекомендовать нарисовать что-то типа "Альтер-Россия". Но тогда машину надо заменять.

причина заброшености месности?
Не всегда причина заброшенности может быть очевидна. Прокладка автобана ("Тачки"), засуха, нашествие муравьев - может быть что угодно. Это не обязательно должно быть отображено в сцене.
 
Рейтинг
20
дорога если будет грунтовкой то так и останется на полторы машины шириной, а если асфальтовая то я наверное чуток подтяну.
не зняю как на ту сторону машину переставить тогда очень пусто на переднем плане будет и слишком монотонно, может просто тут знак дорожный сломаный поставлю, а тачку неверное возьму из советских, у меня есть 21_я неплохая, правда местами сырая совсем и корявая, но под ржавчиной это в глаза не будет так бросаться.
идея старенькое заброшеное придорожное кафе недалеко от села гдето на Украине, на манер немного смахивает на американские придорожные кафешки, типа трак-стопов, а заброшенное потому, что все давно перебрались в город, а село просто умерло, неосталось ниодной живой души...
 
Рейтинг
187
Классно идет, монжно надпись чуть покорежить: где-то буквы не хватает, где-то отвалилась))) Надпись"бар" так и просится, чуть набок повернутой, имхо.

Еще бы я под машину домкрат поставил или кирпичи :)))
 
Рейтинг
20
с кирпичами это вариант! надпись и вывески все поломаются в процесе, это пока концепт идеи только, все в процесе ...
 
Рейтинг
187
Еще можно сделать полуоборванный шланг, торчащий из бензобака и рядом кинуть мятую воронку. У зрителя будет какая-никакая почва для размышлений :)
 
Рейтинг
30
Здесь полюбому надо зделать асфальтовую дорогу, топому что автосервис слишком навороченый для грунтовой дороги.
 
Рейтинг
20
вот вопрос какую советскую тачанку сюда поставить???
из личных наработок есть 21-а волга (хто-род-подобие), победа (мускул-кар-стайл), заз 968(типа-тюнинг-рестайлинг)
но они все высокополигональные модели! а я понятия не имею как на них потом текстурку нанести. да и как помять о столб тоже с трудом представляю. вот и сами автошки (в сером)
 

Вложения

Рейтинг
20
вот, начал детализировать, сегодня погрузился в работу над ангаром, нужно придумать как поламать одну из дверей входа в ангар.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
можно въехать в ворота машиной!)) ну и соответственные вмятины и щели между планками сделать... или имитировать взлом монтировкой мородеров))) короче ломать не строить))
 
Рейтинг
187
но они все высокополигональные модели! а я понятия не имею как на них потом текстурку нанести. да и как помять о столб тоже с трудом представляю
Помять можно софт селекшеном. А анврап на высокополигональных моделях не рабтает чтоли? Сам тачки ни разу не текстурил, не знаю :-/
 
Рейтинг
20
вот попробовал поламать немного!
еще в гараж накидаю пару стареньких ящиков деревянных. у входа можнампокрышек бросить парочку возможно даже с дисками! ...
 

Вложения

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
А ангар там и будет стоять? мне кажется нелогичным, что чтобы въехать в него предполагалось что машина должна "виражить" возле входа в кафешку. может его боком другим развернуть? а насчет машин - у Вас интересный концепт мира получается, если в предапокалипсном времени люди ездили на тюнингованых победах и запорах =) ...
 
Сверху