Render.ru

"Мистер N и его друзья собираются на дачу"

Рейтинг
245
Лунаход зашибенный! :)

До полной кондиции заклеить машинке двери изображениями Пинартовских девиц, а в солоне перед лобовым стеклом повесить рюшек типа вымпелов - зенит чемпион, CD дисков на цепочках и прочей ерунды, которую вешают все водители Маршрутных такси :)

А мистер N - явно хокеист из старого советского мультика :D
 
мистер N - явно хокеист из старого советского мультика
Точно! а я то думаю кого же он мне напоминает) очень похож)))
Миха, ты так и не поставил клаксон, нет бельевой веревки, лодку я смотрю ты все таки убрал)))
ну в принципе все, с машинкой я думаю мы закончили, давайте уже переходить к персам......))))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
В новом ракурсе машинка очень агрессивно выглядит :)

По персонажу... ИМХО, надо поработать над волосами. А то больше на головной убор или каску похожи. Деталек чуток им добавить или текстурой усложнить?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
а в солоне перед лобовым стеклом повесить рюшек типа вымпелов - зенит чемпион, CD дисков на цепочках и прочей ерунды, которую вешают все водители Маршрутных такси :)
Угу!!! :))))))))) Надо всё позавешать, будет весело :)))

А мистер N - явно хокеист из старого советского мультика :D
И правда есть что-то общее :)

Миха, ты так и не поставил клаксон, нет бельевой веревки, лодку я смотрю ты все таки убрал)))
ну в принципе все, с машинкой я думаю мы закончили, давайте уже переходить к персам......))))
Я справа над фарой влепил типа громкоговорителя что-то :) Бельевую веревку сделаю потом, в финальной доводке! Лодку убрал да, она там явно лишняя была :)

да кстати, Миша! ты забыл самую главную вешь которая нужна друзьям на даче! ................гитара!!!
Да! Отличная идея! Гитару сделаю :)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Ну всё, определился с персонажем. Сейчас буду из него лепить остальных и ставить в позы. Непростая задача!
 

Вложения

всетаки ты решил что он у тебя лысым? ну это ты прямо скажу погорячился))) ноги бы ему потоньше, да и руки тоже (вместе с пальцами)
честно, сейчас он похож на футбольного тренера, ему бы еще свисток и тогда вааще полный улет)))
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
Урод, не симпатичный урод.)
Шутю, просто уже надоело тя хвалить, но ничего не могу с собой поделать))
Ты молодчина, всё прсто супер)))
Интересно, а сколько ж там поликов?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
всетаки ты решил что он у тебя лысым? ну это ты прямо скажу погорячился))) ноги бы ему потоньше, да и руки тоже (вместе с пальцами)
Это пока что балванка для всех персонажей. Сильно ломать голову над ними не буду, так как они все равно будут маленькими. Главное сейчас придумать им хорошую одежку :)

Интересно, а сколько ж там поликов?
В машинке 750 000 в низкополигональном варианте. Пока не добавлял траву и мелочи всякие. Так что ориентировочно будет 1.5 миллиона в Low-poly.

А у персонажа совсем не много поликов. Несколько тысяч :)
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
Цитирую Миша Ершов #170:придумать им хорошую одежку Я предлагаю одеть Мистера N в шортики и майку! и обязательно кепку или панамку! они же едут на дачу поэтому это вполне логично!
Протистую!!!, пущай одевают тулупы и валенки, и обязательно бронижелеты, и ружя, штук 5 положи в багажник, ну так, на всякий случай:)
В машинке 750 000 в низкополигональном варианте. Пока не добавлял траву и мелочи всякие. Так что ориентировочно будет 1.5 миллиона в Low-poly.

А у персонажа совсем не много поликов. Несколько тысяч :)
А интереснож, а как это всё добро будет работать на 512мб аперативы,
или нет, на 256-ти?))
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Я тут переезжаю на другую квартиру, поэтому и нет обновлений. Может быть завтра уже все наладится и продолжу заканчивать :)

А интереснож, а как это всё добро будет работать на 512мб аперативы,
или нет, на 256-ти?))
Никак. Гигабайта оперативки с трудом хватит чтобы отрендерить, а работать над сценой будет очень тяжело.

Я предлагаю одеть Мистера N в шортики и майку! и обязательно кепку или панамку! они же едут на дачу поэтому это вполне логично!
Угу! Я хочу гавайские шорты сделать :))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Ура я переехал! Завтра будет апдейт. ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Поздравляю с переездом! Но вот с обещанием ты очень погорячился. Я вот не один год уже снимаю квариры и еще ни разу небыло так, чтобы переезд случился в один день и штоб все окончательно. Обычно только сутки уходят на то чтобы затрамбовать и разложить разархивированный хлам в новое помещение.
 
Сверху