Render.ru

"Мистер N и его друзья собираются на дачу"

Поздравляю с переездом! Но вот с обещанием ты очень погорячился. Я вот не один год уже снимаю квариры и еще ни разу небыло так, чтобы переезд случился в один день и штоб все окончательно. Обычно только сутки уходят на то чтобы затрамбовать и разложить разархивированный хлам в новое помещение.
МДА уж, эт точно, я тоже уже лет пять по квартирам в аренду живу))) ну да ладно, ждем апик!))))
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Вопреки ожиданиям апдейт небольшой :)
Слишком много проблем навалилось :))

Затекстурил всякие мелочи :)
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
а у тя что картина называется "клоны собираются на дачу"? чего персы одинаковые? так не интересно! а так работа оч нравится..
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
бросается в глаза уплотнитель стекла на правой стойке, сильно он уж отходит, или это так задумано?
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
бросается в глаза уплотнитель стекла на правой стойке, сильно он уж отходит, или это так задумано?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
а у тя что картина называется "клоны собираются на дачу"? чего персы одинаковые? так не интересно! а так работа оч нравится..
Прежде чем писать что-то надо посты читать по теме.

Миша, по сцене пока придираться не буду - недоделана она еще. А вот свет наверное надо покрутить. Он сцену слишком насыщенной и разноцветной делает. Может быть даже стоит маты поправить чтобы отраженный свет (цвет) поменьше был.
 

D365

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Прикольно, а может колеса криво поставить, на эскизе забавно смотрелось)))) ждем апдейтов.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Ребят извиняюсь за задержку! У меня срочная работа и поэтому апов сейчас нету. Как доделаю - всё закончу! Я уже напридумывал как довести работу до ума и исправить те места, которые лично мне не нравятся!

Спасибо за внимание друзья! :)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Ребят, всем приветище! Я отсутствовал 2 недели, был в москве. Только что вернулся и возвращаюсь к работе! Теперь апдейти регулярно :)
Спасибо за поддержку, друзья! :)
 
Сверху