Render.ru

"Мистер N и его друзья собираются на дачу"

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
Даров миш) Пожалуйсто, вернись к работе! Я была вынуждена заморозить свою, лишь По тому, что у меня компа Щаз нет:(, вот сижу ща с телефона в нете, специально к тебе пришла, а ты...
Я была бы счастлива, если б могла прадолжить работу над своим проэктиком:(... Что бы у тебя там ни было, желаю поскорей те вернуться:-D

З. Ы.
Т9 глючит:'(
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Люди, такая тема интересная была.. Я каждый день проверял, даже сейчас захожу часто.. Ну что ж вы?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
У Миши сейчас куча работы.
Если флудеры продолжат флудить - тему закрою, а флудеры получат по бану.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Привет друзья!

Во-первых, большое спасибо всем за поддержку! Большое-большое!

Во-вторых, я наконец-то продолжаю свой долгострой :). Работы до сих пор очень много, но время для машинки буду выделять сколько смогу.

На этой картинке черновой вариант постобработки. Определился со свето-тенью, акцентами и контрастами. Теперь буду дорабатывать с учетом этого эскиза, ну и доделывать всю композицию. Работы еще много: 6-7 персонажей, машинку до ума довести и окружение совсем сырое. В общем, 50% примерно готово, оставшиеся 50% хочу успеть до новогода.

Пока всё :)))
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
УРЯЯЯ!!!

Миша, а тебе не кажется что блики слишком сильные? Да и интенсивность освещения у переднего и заднего планов разная, ИМХО. :)
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Я верил в это!!!
По-моему освещение какое-то тускловатое и мрачненькое немножко. Что-то постядерное напоминает :))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Здорово =)
А меня прикалывают цвета и блики, надо делать необычно ;) Так держать
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
elfak - Да согласен на счет бликов и освещенности. Это пока что эскиз, чтобы, как я уже говорил, определиться со свето-тенью и акцентами в картинке, а то предыдущий вариант был как каша (особенно на моем новом мониторе).

Shtarty - угу, есть такое! Я понизил saturation, чтобы цвет не забивал контрасты. В финале будет поярче, может быть :)))

RGBam - дада, хочу сделать необычно :)) Это главное. Вообще это первая картинка из готовящейся серии работ. Будущие будут куда необычнее этой :))
 

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
брутальненько так, интересно :)
(типа в мире фолаута война закончилась и все довольные едут на дачу ^))))
 
Сверху