Render.ru

"Мистер N и его друзья собираются на дачу"

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Спасибо :))

Сегодня обновлений не будет. Один денек я пропустил :) Ниче, завтра наверстаю.
Зато свежим взглядом видны глобальные недостатки в работе. Буду думать как исправить и стоит ли вообще исправлять.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Зато свежим взглядом видны глобальные недостатки в работе.
Так всегда. Работе нужно давать "отстоятся".

Миш, и по поводу персов... Может их действительно посложнее сделать? Мне лично кажется что им стилизации нехватает. С нетерпением жду АПов :) Работа СУПЕР!
 

IVENKO

Активный участник
Рейтинг
9
мне лодка не нравится (( лучше бы ее вообще не было... или сделайте нормальную... эта больше на какой-то музыкальный инструмент похожа...
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Наконец-то апдейт. Был двухдневный перерыв. Я все обдумал и наметил план дальнейших действий.
Если вкраце, то закончить картинку мне нужно 26-го числа. (исполнится ровно месяц с момента начала). Больше времени тратить на эту картинку не буду, поэтому нужно поторопиться.

Добавил столб фонарный, убрал лодку и закинул туда лесопед. Делаю дальний план и всякие мелочи добавляю. Караблики в лучже на первом плане. Еще один персонаж будет на крыше :)
Завтра займусь моделингом. Нужно промоделить задний план, разобраться с тротуаром (такой как сейчас мне не нравится). Добавлю всякие мелочи на пол. Траву, веточки и мелкий мусор буду добавлять в конце, т.к. они резко утяжелят сцену. Итак уже 1.5 гига на рендеринг уходит. Чувствую финал придется рендерить в maya 2008 x64, чтобы заюзать 4 гига памяти, а то 2х точно не хватит.

Что еще... Стена дома слева мне не нравится. Какая-то она невнятная. Тоже буду менять. Ну и еще нужно в машинке много чего менять и добавлять. С правой фарой я пока так до конца и не разобрался. Тоже думаю.
А персонажей буду делать через 2 дня. Образы я придумал в общем. Один будет толстяк, один - девушка :), еще один, конечно же, худоватый :) Остальные разные :) Думаю как им делать волосы. Ладно, там видно будет :)

Приятного дня!

А, и большое спасибо всем за комментарии! :)
 

Вложения

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Бонус - low-poly сетка. То, что смоделено ручками. Почти на все модели при рендеринге идет итерация сглаживания.
 

Вложения

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
Миша, Миша... А ты ещё говорил что я псих\ичка)
Ты реально больной чел!))) У тебя всё не как у нормальных чуловеков, всё слишком хорошо!!!)))
Ваще прям супер!)))
Скажи, ты решил похвастать своимми супер способностями???)))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Круто! Пока придираться не буду - подожду человекофф и деталей окружения. :)
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
класс единственное что меня смущает так это бампер он мне почемуто кажется сделанным из камня
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
мда... Начальная сценка изменилась... Теперь такое ощущение, что они не на отдых едут а переезжают... особенно глядя на крышу.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Апдейтик :)
Вчера опять пропустил денек. Ну ничего. Завтра занимаюсь персонажами, посмотрим что из этого выйдет :)

Немного улучшил свет. Добавил всякие мелочи. Придумал что будет на заднем плане. А именно: светофор, столб, зебра, и еще прохожие персонажи.
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Миша, а, чисто случайно, не ты делал дизайны машинок для "Обитаемого острова" Бондарчука? А то как то есть схожие элементы :))))) Жду персонажей!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Нет, они именно едут отдыхать, мы вон, в субботу в горы ездили, примерно такой набор, только на своих горбах, тащили)))
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Миша, а, чисто случайно, не ты делал дизайны машинок для "Обитаемого острова" Бондарчука? А то как то есть схожие элементы :))))) Жду персонажей!
Нее, и фильма этого не видел :)

Нет, они именно едут отдыхать, мы вон, в субботу в горы ездили, примерно такой набор, только на своих горбах, тащили)))
Угу! Я сам ездил в горы, и на дачу, и далеко в башкирию. Набор нормальный :)))
 
Сверху