Render.ru

"Мистер N и его друзья собираются на дачу"

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
Миша!)))
Не ожидала, ты реально один из лучших!)) не то что я((((
Жду не дождусь персов, да и вааще, окончаитя картины), всмысле интересно оч, как же будет выглядеть)
Отличное(от прочих) сочетание - мультяшная простота + качественная детализация)
Удачи тебе, и чтоб дальше было только круче!)
Да и эт, загляни как нибудь на http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=651434#651434
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Всем привет! Я только что приехал с openair'а, весь грязный, уставший, но довольный :)

Апдейт вчера выложить не успел. Выложу сегодня. Сейчас отработаю утреннюю смену :)

это Rolls Royce Phantom если не ошибаюсь?
я в машинах не разбираюсь :) Может быть и он :)))
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Апдейт! :)
Изменений довольно много.
Начал текстурить землю, тротуар.
Дом пока слишком грязный. Мне не нравится. Буду менять.
Добавил балванки персонажей. Еще одного добавлю слева от машинки, а то там пустое место.
Появилось мелочей еще немного.
Вот :)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Привет Миш:)

Красиво.... но как то не радостно совсем... мрачная такая картинка выходит..
 
Ха!!! Открыл первую страницу и думаю наверное прикол!))) А потом смотрю, хорошо выходит! Все- таки майка рулит! Не знаю почему но у нее рендер красивше и что ли художествение выглядит! А чем рендеришь?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Красиво.... но как то не радостно совсем... мрачная такая картинка выходит.
Пока да, мрачно. Но певерь мне - в конце все будет отлично :))

Все- таки майка рулит! Не знаю почему но у нее рендер красивше и что ли художествение выглядит! А чем рендеришь?
Как рендерит майка хорошо видно на этой картинке: http://render.ru/forum/images/upload/737240.jpg. Т.е. ничего особенного вообще. Те же технологии рендеринга что и в максе и т.п. Я рендерю файналом. Красивше и художественнее - это всё заслуга художника, а не рендерера.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
На эту картинку определенно нужно много деталей) Я на будущее)
 

Александр Антонов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ниче так получается:))
я б еще сделал какой-нибудь из люков или дверей закрывающийся на молнию, а вместо дальнего заднего сиденья мойку или унитаз:)
И плавный переход дороги в стену смотрелся бы, на мой взгляд, сипатишней... хотя ты просто не доделал еще, наверно. А рядом с этой уходящей в стену дорогой, там же на стенке пару мухоморов
 

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
я вот фикивознает.. но мне както не нравится фара некруглая... чтото не то.. может сделать круглой, но меньше правой? ну вот че-то она меня настораживает.. а так - блеск!!
 

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
а.. и еще - может вот эти маленькие лампочки внутри вверх мордой задрать - шоб повеселее было.. а то щас харя у тачки грустновато-агрессивная.. ауди-тенденция..
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
а если не руль сделать , а штурвал ? )
Если не руль, то наиболее оправданным будет какой-нибудь джойстик. Штурвалом же летают :))

но мне както не нравится фара некруглая... чтото не то.. может сделать круглой, но меньше правой? ну вот че-то она меня настораживает.. а так - блеск!!
Спасибо :))
На счет фары и вообще мрачности картинки. У меня в сцене будет несколько веселых персонажей, которые будут брать внимание на себя и задавать настроение картинки. Машинка будет всего-лишь окружением. Один чувак на ближнем плане лениво накачивает колесо. Два справа загружаю барахло в багажник. Одиндержит что-то тяжелое и ему тяжело, другой тоже какую-то эмоцию будет выражать. Чувак слева возле магазина - это как раз мистер N, он будет нести мороженое для своих друзей :))) В машине сидит девушка и читает журнал. А может быть делает что-то. Еще думаю. Еще будет персонаж слева нести ящик с бутылками (не пива). Ну и наверное один еще будет мыть окно и как-то эмоционировать с девушкой. Зритель его лицо не будет видеть, но по реакции девушки будет догадываться :)))
 
Миша, слушай я вот уже давно колеблюсь между майкой и максом. И не как не могу решиться переходить в маю. Просто дело то не в проге а в идеи и фантазии автора, а программа это только инструмент. Но инструмент бывают разные) Вот и не знаю что делать...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Миша, слушай я вот уже давно колеблюсь между майкой и максом. И не как не могу решиться переходить в маю. Просто дело то не в проге а в идеи и фантазии автора, а программа это только инструмент. Но инструмент бывают разные) Вот и не знаю что делать...
Я даже знаю, что тебе Миша Ершов скажет )

По работе - Слева будто неонка стоит. Мб изменить что?
 
Сверху