Render.ru

"Мистер N и его друзья собираются на дачу"

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#61
Здорово получается :) Багажник отличный. Пока даже сказать нечего, просто любуюсь :)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#64
elfak, kycauTc - Спасибо!

Константин на счет окон хорошая идея! Я попробую сделать так :) Спасибо :)

Что-то я сейчас тут подумал... Буду наверное завтра текстурить начинать. Пора бы уже :)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#66
Обновленице :)

Поменял ракурс. Это наверное уже окончательный. Наверное :))
Ослабил свет и начал текстурить. Моделить конечно еще дофига, но сейчас уже нужно определиться с основными текстурами. :) Вот :)
 

Вложения

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#72
sauron, kot3d, Олег - спасибо! :)

поворотник на фаре просто убил =)))))
А что с поворотником? :)) Вроде всё нормально :)

Лопасти так и нет, клаксона тоже, окошко на богажнике осталось одиноким)))
но я надеюсь все это еще будет.................
Ага, будет! Может быть в завтрашнем апдейте, а может быть в послезавтрашнем :))

Поменял ракурс и думаю вот теперь что сделать на заднем плане :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#73
Миш, а где каркасное крепление антены? И бампер вроде ты таки собирался делать ассиметричным? А зачем ракурс поменял? С текстурами мне вот пока не очень понятно что будет в итоге. Может все -же не надо так жестко со ржавчиной?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#74
Миш, а где каркасное крепление антены? И бампер вроде ты таки собирался делать ассиметричным?
Моделирование в сцене готово процентов на 40-50, не больше! Я просто хочу вести работу комплексно. Нет смысла останавливаться на мелочах. Я работаю от общего к частному. Вот :) Так что всё будет, и антенна и бампер :))

А зачем ракурс поменял?
Я вообще сбросил камеру и настроил с нуля на наиболее лучший вид. Что-то не нравится? Кому еще не нравится ракурс? Буду рад услышать!

текстурами мне вот пока не очень понятно что будет в итоге. Может все -же не надо так жестко со ржавчиной?
Ржавчины не будет вообще. Та что сейчас на капоте - временно, просто для примерки :)
 
Рейтинг
33
#75
Я где-то читал, что ты уже несколько лет хочешь авард получить, но не получалось, теперь всё получится, я в шоке от этой машины!
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#76
Я где-то читал, что ты уже несколько лет хочешь авард получить, но не получалось, теперь всё получится, я в шоке от этой машины!
:-D Где же интересно ты такое читал :)))
Вернее будет сказать "несколько лет хотел получить авард". Да, было такое дело, когда-то :)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#77
Апдейт :)

вставил в нос трубы :)
Нахожусь в поиске стиля текстурирования. Главная цель - чтобы форма авто хорошо читалась и небыло каши. Завтра буду текстурить заднюю часть кузова, а потом определюсь с общей гаммой окружения, чтобы машинка не терялась на фоне.
Ах да, и еще я тут смотрю на текстурки... По-моему они бедноватые. Надо будет попробовать сделать их побагаче :)
 

Вложения

Сверху