Render.ru

"Мистер N и его друзья собираются на дачу"

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#21
Миша, супер! Жду не дождусь еще апов. Жаль только сегодня смог посмотреть то что выкладывалось на выходные, но теперь буду следить за темой каждый день ;)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#22
gavlig, RGBam, Афанасий - :) Я вот тут решил изменить дизайн кузова :))) Будет еще более сумасшедший. Завтра как всегда в 10 утра апдейт.

elfak: Спасибо! Обещаю, дальше апдейты будут интереснее :)
 
Рейтинг
61
#23
машинка дикая :)
но местами бы толщинки добавить и некоторые уголки скруглить бы да фаски снять... ууу... ляпота будет
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#24
но местами бы толщинки добавить и некоторые уголки скруглить бы да фаски снять.
А вот это сейчас ненадо делать. Она ж еще новорожденная, ей незя операции делать. Вот когда оформиться молодой организьм, вот тада и резать будет :)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#26
Обновленице :)

но местами бы толщинки добавить и некоторые уголки скруглить бы да фаски снять... ууу... ляпота будет
Да, всё будет :)))


А вот это сейчас ненадо делать. Она ж еще новорожденная, ей незя операции делать. Вот когда оформиться молодой организьм, вот тада и резать будет :)
я ей такие операции хочу сделать, ух! :)) Будет урод :)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#27
Интерестно выходит:) пока всё нравиться. я так понял работа будет "стилизованая". =)) Жду апов)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#28
Миша, блик слишком сильный на боку. Под тарелку неплохо бы механизм крепления (лучше с поворотным) сделать. Ждемс еще апов :)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#29
Наверху у меня лодка и вёсла пока что. Завтра хочу добавить паруса!!! :-D ахаха, прикольно будет :)) А можно еще и пушку :) Будет мини-галеон.

ksi2: Да, будет конечно всё мегастилизовано. Полная ассиметрия, мультяшные формы и гранж в текстурах :))

elfak: Угу, блик пока сильный, да :)) Но вообще в конце у меня машина вся будет в слое грязи. Лака будет гораздо меньше :)) И еще сплошного красного наверное тоже не будет. Попробую сделать узоры на кузове.
На счет механизма для торелки согласен, сделаю завтра!
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#30
Ммм.. Возможно это только мне так кажется, но на мой взгляд машина сейчас выглядит слишком сумбурно.. Как только я открыл картинку, моему взору предстал набор непонятной всячины перемешанной в одной бедной маленькой машине.. Мне кажется, что предыдущий вариант был лучше, но, как я уже говорил, это исключительно МОЕ мнение :)))

Удачи в творчестве ;)
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#31
Миша Ершов (2D&3D Work)
Куратор форума - обалденнная идея и реализация , Имхо машинке язычок бы =)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#32
Gavlig - хех, ну это же только 5-7% от законченной работы. Это только начало!

F - спасибо. Изычка не будет, будут персонажи :)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#33
А вот и утренний апдейт :)

Поменялось не много чего с виду. Уменьшил дверь водителя, немного поменял свет.
Затвра хочу проэскизировать окружение по форме и цвету, а также заняться лицом машины. Нужно непременно с ним что-то делать :)))
 

Вложения

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#35
adamatis, спасибо! С бампером еще не закончено :))

Я работу веду от простого - к сложному. Сидеть и промоделивать каждую детальку до конечного варианта нет никакого смысла, знаю уже на опыте, т.к. потом всё равно всё поменяется :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#37
Миша, а может тарелку повыше поднять над кузовом и каркасную основу сделать? И еще шестернку большую в основании и к ней поворотный механизьм? На крыше еще дуги багажника надо бы. Для детальности.
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#38
Приблизил камеру, но потом наверное приближу еще и сделаю план крупнее. Завтра хочу проработать детально линии кузова.
Это на уровне глаз персонжа?)), да ты прям приколист! такя махина, вай блин, уже хачу)), наверно когда ты закончишь, эта работа получит "приз зрительских симпатий" как самая забавная и неординарная за всю историю рендера.ру_а), блин! даже не могу представить как будут выглядеть здешние персы, жду вот када ты хоть одним засветишь...

Могу предположить, что у одного из дачников в руках будет авоська, а в авоське пузырь "Н-ной марки", но скарей всего с алкоголем, ты эт, если так то клади им ЭТАЛОН или ПУТИНКУ, первый уже разрекламиованный брэнд(Возвращение бомжа), а второй итак все знают))). Ы) а второй огородник взади закусь тянет, а третий тётку, только они лапаты вот забыли... Что они скажут потом своим жёнам?))))
Кароче удачи те, лёгкого тебе моделинга, так сказать, и чтоб поскарее закончил, ато я уже обуглился от любопытства)))
Слюна стекала на пол, по подбородку, он сидел с отвисшей челюстью, уставившись в монитор и ждал...
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#39
Чёто здесь не ладно, они едут на дачю..? а вёсла зачем!? Я знал, знал что они обманщики(огородники),они не на дачю точно собираются, а на рыбалку, там нажрутся и по бабам, я знал))
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#40
elfak: Да, согласен! Тарелку проработаю, и механизм сделаю! На счет дуг багажника тоже хорошая идея - сделаю! :) Спасибо :)

Это на уровне глаз персонжа?)), да ты прям приколист! такя махина, вай блин, уже хачу)),
Дааа, тачка большая :))

даже не могу представить как будут выглядеть здешние персы, жду вот када ты хоть одним засветишь...
Посмотри на самый первый эскиз. Там слева чувак несет ящик с бутылками. Вот примерно так и будут выглядить персы. Отличительная черта - большие носы :-D

Могу предположить, что у одного из дачников в руках будет авоська, а в авоське пузырь "Н-ной марки", но скарей всего с алкоголем,
Нее, в картинке не будет абсолютно никакой негативной пропаганды, в том числе и алкоголя. :)

:))))))
Чёто здесь не ладно, они едут на дачю..? а вёсла зачем!? Я знал, знал что они обманщики(огородники),они не на дачю точно собираются, а на рыбалку, там нажрутся и по бабам, я знал))
Возможно и не на дачу. Название пока техническое! Может быть они еду на пикник, а может и на рыбалку :)
 
Сверху