Render.ru

"Мистер N и его друзья собираются на дачу"

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#41
Обновление точно по расписанию :)

Приглушил немного цвета. Начал прорабатывать салон. Тестирую фару. Такой я её не оставлю. Наверное сделаю всё-таки её мультяшной :)
У кузова добавил "изящьности" с помощью двух несимметричных рельефных полос вдоль кухова.
Увеличил лодку в размерах :) Буду добавлять наверно паруса:)) Или мачты.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#43
ё моё... Миш ты че курил то? блин или это меня так прёт?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#46
Так :))

Пётр: это еще не лодка, а только балванка, чтобы определить общую композицию и цвета! И будет это этакий мини парусный фрегат :)))

skif: Ахаха :)) Я не курю, вообще ничего :) Меня и без этого прёёёт :)

Константин: надеюсь в окончательном варианте вообще будет тяжело узнать машину :) По крайней мере я буду стараться так сделать :)

ksi2: спасибо жень :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#47
Миш, фара отличная (которая левая). Правую тоже надо сделать такой - натурально-мультяшной. Лодку переверни, засунь в нее весла, мачту, свернутые паруса и еще чего-нить. Потом закрепиш все это канатами. Мне кажется так и читаться лучше будет и забавнее получиться. На крышке багажника (или что это там сзади), наверное надо добавить ребер жесткости (ну там дырявыми их сделать или еще как для наглядности) и замок амбарный :) Бампер тоже желательно сделать ассиметричным, причем обратно ассиметрии машины.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#49
Так в 3д еще никто не делал на моей памяти) На листе обычно рисуют такое, аля братья пилоты)
 
#50
А вот фара на мой взгляд отличная! лучше оставить ее как есть!
Как на счет того чтобы понавешать на нее всякую чушь? типа скавородки, мешки всякие, котелки и т.д. и т.п.?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#51
elfak: А вот мне эта фара не нравится :) Вернее она не так уж и плоха, но по-моему смотрится дешево, и немного неуместно. Сейчас начал переделывать фары.
Лодку пробовал переворачивать - не пойдет так. Теряется целостность композиции. Лодка становится открытой, задает направление вверх, и берет внимание на себя. А этого совсем не нужно :) На счет багажника согласен! Завтра буду его прорабатывать. На счёт замка отличная идея - сегодня сделал, только повесил его на топливный бак :)) Бампер будет еще меняться. )

~SAURON~ :)

RGBam: а я в таком стиле с детства рисую :) В 3д вот тоже :)

Константин: фара будет гораздо лучше :))
Понавешать чушь - да, спасибо за советы! Обязательно! Обязательно сделаю сковородки, мешки, котелки, обилие веревок, топор, шампуры, мангал... что еще... :)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#52
как представлю себе грядущих персонажей - страшно становится )
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#53
Апдейт :)

Детальки на крыше, переделываю фару. Ух, как же её сделать :) Наверное основную часть сделаю с текстурой какой-нибудь богатой.

Так, ну всё идет прекрасно. Завтра буду заниматься куховом, внутренней обшивкой дверей, сделаю ручки и т.п. Нужно доделать кузов, чтобы остальные мелочи ориентировать на него. Вот.
 

Вложения

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#55
Вообще модели строю так, что анимацию будет возможна. Персонажи будут сетипиться полюбому.
В общем там видно будет. Всё дело в рендеринге. Файналом, которым я рендерю, будет на кадр минут по 30 на небольшое разрешение. Возможно под анимацию переделаю свет и шейдеры. Ну это видно будет :)) Главное для анимации иметь идею.
 
#56
Миша, поставь куда нить на крышу или на бампер гудок! такой как в фильме "Маска" с Джимом Керри! в виде утенка, будет прикольно)
На антену все таки проситься крепеж! вообще на твоем месте я бы туда не параболическую поставил, а такую знаешь, СОВЕТСКУЮ от телевизоров)))
К лодке можно лопасть присобачить, тогда она и станет похожа на лодку!
На богажнике не хватает деталей! можно вырезать два несемитричных окна! можно еще нарисовать там что то вроде бельевой верёвки, и например носки перекинутые висят (и) или майка! да точно! тельняжка! вот это будет улетно!!!!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#57
Миша, а где АП?
Попробуй на лодку мат досок сделать. Может так она лучше будет читаться?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#59
Миша, поставь куда нить на крышу или на бампер гудок! такой как в фильме "Маска" с Джимом Керри! в виде утенка, будет прикольно)
Гудок - хорошая идея. Я подумаю как это интереснее сделать :)

На антену все таки проситься крепеж! вообще на твоем месте я бы туда не параболическую поставил, а такую знаешь, СОВЕТСКУЮ от телевизоров)))
Советская антенна вообще да, интереснее. Но у меня не советский союз :) Машинка у меня технологичная, и телек внутри ловит отлично :) Просто тарелку я сделаю интересной, когда руки до неё дойдут :)

К лодке можно лопасть присобачить, тогда она и станет похожа на лодку!
Угу, хорошая идея :)

На богажнике не хватает деталей! можно вырезать два несемитричных окна! можно еще нарисовать там что то вроде бельевой верёвки, и например носки перекинутые висят (и) или майка! да точно! тельняжка! вот это будет улетно!!!!
Багажник сейчас начал прорабатывать. Веревку сделаю, но наверное пустую. А может просто с прищепками. Повесить туда занавески идея была с самого начала, но наверное я от этой идеи откажусь. Спасибо за советы!

Смотри на время всех апдейтов :) В 11м часу всегда :) И сейчас тоже :)

Попробуй на лодку мат досок сделать. Может так она лучше будет читаться?
Угу, материал будет богатый. :)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#60
Апдейтик :)

Продолжаю делать передок. Наметил магазанчик. Начал прорабатывать багажник. Добавил толщины верхней части кузова. Немножко поменял свет. Ну и мелочи всякие :)
 

Вложения

Сверху