Render.ru

Mental Ray - Достойный ответ V-Ray(ю).........

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
ну чтож впечатляет, многие рендеры в умелых руках могут создать фотореалистичные картины и более...
остается сказать учим ментал да вирей, а там как будет, что душе угодно...
буду учить ментал, теперь хотелось бы ссылочек на уроки по менталу, наверняка уже они были в этой теме, но просматривать 29 стр уж извините.....
спасибо за наглядные примеры...
 

ваня кошкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем привет - может пройдетесь по ссылке - мои ментал труды.Люблю mental ray. Тут я совсем недавно - не знаю можно так и такое сюда запостить?(Забанят - не помру)
Кто посмотрит работы - черкните - что не так?
http://imgsrc.ru/main/user.php?user=br_br_br
 

ваня кошкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет - у меня Волюм лайт получался вообще странным образом - В сцену добавлял Target Spotlight и выкручивал его на отрицательное значение - но не сильное. Потом только узнал про ширмы с TRANSMAT И остальными наворотами. Получалось не плохо - если кому интересно могу залить рендер.
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
Цитирую ArLi #21:ВОЛЮМ
Получалось не плохо - если кому интересно могу залить рендер.
Обязательно. И не только... но и с подробностями...
Будем благодарны заранее. Ведь именно по вам мы учимся...
 

ваня кошкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Обязательно. И не только... но и с подробностями...
Будем благодарны заранее. Ведь именно по вам мы учимся...
Не понял - шутка про учение по мне? Не хочу обидеть- если смотрели мои работы - что то есть интересное? А то варюсь в своём соку - загниваю по маленьку.
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
Цитирую RUSTIK_HDR #584:Обязательно. И не только... но и с подробностями...
Будем благодарны заранее. Ведь именно по вам мы учимся...
Не понял - шутка про учение по мне? Не хочу обидеть- если смотрели мои работы - что то есть интересное? А то варюсь в своём соку - загниваю по маленьку.
не, не шучу... я тоже учусь... пытаюсь черпать информацию от любого кто в чем-то разобрался...
 

ваня кошкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
не, не шучу... я тоже учусь... пытаюсь черпать информацию от любого кто в чем-то разобрался...
Я новичок на этом форуме - подскажите где можно залить - то что я знаю - вдруг кому то станет интересно?!
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
Максим Ганжа[/quote сказал(а):
Вы говорите о косяках? Мне остаеться только мечтать о таком уровне...

Вот, пока я на каком... даже не знаю как и что дальше делать... как добиться достойного результата...

Помогите плиз...
 

Вложения

Рейтинг
115
заводи тему в WIP, и там тебе будут подсказывать.
Вообще самая главная ошибка всех начинающих что они хотят сделать все и сразу. Я бы убрал все маты поставил бы серый метериал, и методично настраивал освещение, до того как оно не станет действительно красивым, а потом пошагово настраивал материалы, а сейчас глядя на это все сложно сказать где хуже всего, тут нужно все делать заново по моему.
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
заводи тему в WIP, и там тебе будут подсказывать.
Вообще самая главная ошибка всех начинающих что они хотят сделать все и сразу. Я бы убрал все маты поставил бы серый метериал, и методично настраивал освещение, до того как оно не станет действительно красивым, а потом пошагово настраивал материалы, а сейчас глядя на это все сложно сказать где хуже всего, тут нужно все делать заново по моему.
Спасибо за совет. Абсолютно с Вами согласен. Буду чинить :)
 

Dimion_Dark

Активный участник
Рейтинг
11
вот мой рендер последний...закончить не получается так как не хватает оперативки (((((((((((((((((((((((((((
 

Вложения

Сверху