Render.ru

Mental Ray - Достойный ответ V-Ray(ю).........

Вот те и айрей после трех часов рендера мы можем лицезреть только это...
сцена не тяжелая, маты не сложные, а результата нет... по крайне мере пока нет... может потому что моя видющка не поддерживает там че то типа CUDA и так далее... короче не знаю, у меня сейчас 4 часа утра, рендер три часа уже идет, к утру посмотрим че получится...
 

Вложения

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
Цитирую RUSTIK_HDR #544:Может это поможет?

нет это не то

Да чтож такое маза фака блин емае ААРРГГХХ
еще один неудачный опыт... аж на зубах скрипит

А что неудачного-то? - Шум? - А ведь там есть меню рендера на определенное время...

PS - у меня карточка 250 GTS с CUDA GPU - но вот никак ля макса дизайн 2011 не могу найти это сп о котором выше вы писали...
 
именно шум, дальше шума ничего не идет, после 10 часов рендера все равно шум, может потому что моя видюха не поддерживает все эти примочки типа CUDA

конечно несмотря на шум видно что результат отличный, но блин если бы не этот шум... в общем пара расчихляться на новую видюху... ээххх...
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
именно шум, дальше шума ничего не идет, после 10 часов рендера все равно шум, может потому что моя видюха не поддерживает все эти примочки типа CUDA

конечно несмотря на шум видно что результат отличный, но блин если бы не этот шум... в общем пара расчихляться на новую видюху... ээххх...

Ну так да, афрэй насколько я знаю расчитан именно на GPU / CUDA карточки. - Поетому я и пытаюсь найти те обновления, дабы потестить можно было...
Может ссылочкой поделитесь? - именно на сабскрибшн пак? - Дабы SP1 у меня стоит уже.
 
вам еще для корректной работы неоходимо ставить psysX под Вашу карточку, что то вроде того. ссылку к сожелению сейчас уже не найду, если что то нарою скину ссылочку Вам в личку
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14

Дмитрий Гра4енок

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Alex Roman vray.
Zuliban vray,maxwel.
Viktor Fretyán vray.
Saluto vray.



mental ray ?

The Grinch 2001 by Universal City Studios, Inc. mental ray
Fight Club 20th Century Fox International, 1999 mental ray
Terminator 3 Warner Bros. Pictures ©2003 mental ray
The Hulk ©2003 Universal Studios. mental ray
Star Wars: Episode II Lucasfilm Ltd. mental ray
The Matrix Warner Bros. 2003 mental ray
TRON Disney Enterprises mental ray
&etc
vray?
 
Сверху