Render.ru

Mazda RX8

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
фары у них тоже разные в зависимости от модели, есть и стакими как у топикстартера, есть как в 141 посте, дело вкуса
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Я стараюсь сделать модель, похожую на эту, только колеса будут другими.
Сделал центральные швы, как и положено, чуть менее острыми.
Завтра постараюсь выложить в сермате, сейчас пишу с другого компьютера.
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
так,я никак не пойму какой это каморо?Если тот,что на пикче выше то посмотрите на дверные ручки!а так же на фотографии реальной машыны...Они с авто другого года...+ я на фото камаро концепта не замечаю молдингов,что на крыше находятся...
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
:) Сдаюсь, будет гибрид, эти ручки мне больше нравятся.
Колеса еще точно будут другими, а в целом большинство деталей постараюсь сделать из поста 143.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
а так же вот еще что...Красным-косячек...
черным-четкие линии в реальном автомобиле...В общем развыпенрдивался я чета...
PS-гибрид не интересно...лично я прото обожаю камаро,и именно концепт,и как по мне,то детали от другого авто как то не правильно смотряться чтоль=(...Ну эт уж ваше дело..)))))
 

Вложения

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
А вы товарищ бдительный. Есть такое дело с косяком. :)
В самом начале сделал я эти грани, они еще и сзади должны быть.
Но мне показалось, что машина хуже смотреться стала, и удалил их.
Посмотрел у Пантурала, он их не делал тоже.
Сейчас попробую немного по-другому сетку там сделать, если получится - оставлю.
Спасибо Вам.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
ну просто я люблю когда машина всеми деталями подтверждает так сказать свою реальность...,хоть у самого не получается все в точности передать,но все же...... :)
Зы..для меня камаро эт тачка с супер дизайном,мне лично в ней нравится ну просто все...
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Понятно. :)
Я как то скачал коллекцию хороших фотографий тюнингованных Camaro, вероятно у вас она есть.
Так что после того, как эту доделаю, можно будет попробовать сотворить что-то типа этого....
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
ох....понравились вторая и третья....Остальные две уж серезчур как по мне...Послюднюю даж камаро н назовешь...х)
ЗЫ...Давайте тольк без оффициальности..Я не дорос до обращения на Вы=)
 
Рейтинг
29
дык 4 даже по значку не Chevrolet, а Pontiac. и на бортах написано что это Trans Am. :) понятно, что контора одна и та же, а подразделения разные, вот и дабавлиают отсебятину, и получается не пойми что, вроде камаро, а вроде и нет.
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Добавил ребра на крыльях спереди и сзади из поста №147, сделал дворники.
Два рендера в сермате и с краской. Можно делать колеса.
 

Вложения

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Пытался сделать диск с другого концепта, но в итоге решил таки вернуться к классике.
 

Вложения

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Очередной промежуточный апдейт с колесами. Классический протектор мне не понравился, решил заменить на другой.
 

Вложения

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Попытался поэкспериментировать с материалами основной краски и деталей, составляющих колесо.
Выкладываю несколько видов, теперь, я думаю, можно приступать к салону.
Также пока планирую сделать окружение среди домов, но, признаться, я здания ни разу не моделировал. Поэтому этот вопрос нужно будет изучать с нуля. Хочется сделать архитектуру простой, но достаточно реалистичной.
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
красиво=)но избыточное количество отражений меня отпугивает=)и материалы еше сыроваты всет ки)))
 
Сверху