Render.ru

Кухня 2 на 3

Pakal

Пользователь сайта
Рейтинг
2
пардон, не ту страницу смотрел...ночь была...а так интерьерчик очень ничего....завидую...мне до вас, сэр, как до пекина задним ходом))
 

William

Знаток
Рейтинг
71
Kostja, ваша пост обработка слабее смотрится. у Ifir получилось выделить окно, и видно, что свет идет именно из него, у вас он разливается равномернее, и выглядит это менее красиво и реалистично.
по дизайну этот вариант очень неплох. кухня действительно вышла интересной.
 
Хорошо, а вот это произведение лучше. Почему сравниваю, где критерии. Галерея-это для многих показатель признания на частном уровне, хотя бы. А, когда, существует сугубо субъективная оценка... Просто сравните. http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=62192
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
miss-kat, ничего личного, я когда приводил пример ни как не хотел задеть кого-либо. Вашу критику воспринимаю контекстно, адекватно.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
Вот пост. William, как вы понимаете в этой работе мне инужен был первым делом дизайн. но виз не так далеко от той же галереи появился, и, конечно, я хочу этим воспользоваться. Этот пост, лучше? Да, для Мисс Кэт: "выигрышней".
 

Вложения

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
Miss-kat, вы женщина, Собственно в омногом по-этому вам внимание обеспеченно, в том числе и с моей стороны, но в правилах данного сайта, что справедливо, так как люди здесь в основном творческие, такое понятие, как корректность, зачастую уходит на второй план. Насчет постов, спасибо Ifir, но ссине-черный цвет на столешке, и, особенно на занавесках, не устроят ни меня не заказчицу. Я старался этого избежать.
 
Да, говоря по последней картинке она лучше стала,но не в контексте к моей работе, прошу с моей работай ее не сравнивать, пре том что эта кухня была сделана 2009 г и это первая мая работа в галереи.Не примешиваете меня к своей кухне очень прошу.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
Ну еще раз прошу прощения, если, что не так, абсолютно откровенно. Бывает у меня перебор.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
Да, от темы то отдалились несколько. Прошу, пожалуйста прокомментировать последний пост. Спасибо.
 
Да коммент по теме , заранее извиняюсь за не совсем про взгляд, но всеже не могу удержаца :rolleyes: . По дизу реально стало лучше пол мне нра дерево зебрано тоже, но по поводу текстур все тоже самое ,, очень шумно с размытостью переборщили . И не совсем понятно щель рядом с чайнеком.
 

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
В некоторых местах с blurtool перебор), в проёме окна сверху вообще косяк. Металл справа на ручке под мойкой тоже косячнул и у стульев снизу. Рэндэрь с настройками повыше, а потом уже обрабатывай.
Что-то у себя на кухне такого тумана никогда не наблюдал.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
По- моему, да и не только, этот вариант самый оптимальный. Вот показывал людям(Чего раньше неделал), в чьих вкусах сложно сомневаться, их мнение очень положительное, как, впрочем и многих пользователей этого сайта. Вопрос лично Black Agate, в чем проблема?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
Проблема в том, что работа не очень - начиная с дизайна и заканчивая визом. Впрочем, по дизайну отнесусь осторожно, так как я не профи в нем. С визом сплошная проблема. Перешарп, переблюр, переконтраст, отсутствие поиска интересных цветовых акцентов, композиции.
 
Сверху