Render.ru

Кухня 2 на 3

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
blurtool - размытие? У меня PS русскиий. Но кто как видит эту дымку... Думаю это не принципиально в данном случае. В остальном, окна, я их вижу почти каждый день, и никогда они одинаковыми не бывают, Ручки они на то и ручки, что бы ими дверки открывать, и не более. Рендер с настройками выше отличается только наличием лишнего шума.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
Попробуйте гамму немного уменьшить в своем просмотрщике, возможно в этом дело.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
Kostja, дело конечно же не в этом, а в том, что вы пока неспособны представить свою работу со всех точек зрения. Просто начните другую работу.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
Начал уже другую. Но, мне кажется эта вполне заслужила галереи, хотя бы по времени затраченной на нее. Тем более, не буду опускаться опять до примеров, но вы же сами видите.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
Не люблю проигрывать просто, но... Как известно плохой опыт, он более ценен, чем удачный. А по этому всем спасибо, и надеюсь, до встречи.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
Опубликуйтесь на 3д центре или 3ддд.ру, там вас примут. Но в комментах скажут примерно то же, что и я здесь. Соглашаться или нет - ваше право.
 

MNC

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Нормальный виз вполне. Сочный, живой. Бывают в галерее и похуже работы и среди свежих. Людям такой уровень вполне можно показывать, которым свои услуги продаешь.
Дизайн кстати можно додумать немножко, потолок пластмассовый смотрится дешево, темный карниз ящиков гарнитура справа сверху давит сильно, гарнитур вообще темноват. Слева можно отбить сверху еще одну горизонталь, поможет сделать пространство пошире.
В плане эргономики тут много не придумаешь: либо много мебели и мало места, либо мало мебели и много места. Выбор в сторону функциональности кухни как готовочного пространства вполне правильный.. покушают по очереди :)
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
Еще один пост покажу, так, может кто-то посмотреть захочет, пока другая работа в процессе.
 

Вложения

Рейтинг
350
мне нравится, но может всетаки уменьшить контраст, добавить размытости чуть, вот так http://j.imagehost.org/0328/1_46.jpg

а еще действительно можно сделать зеленые вставки в мебели и дерево само более красивым, сейчас оно грубовато, как в ссср)
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
Спасибо, Богдан киб, дело в том что последний вар сделан часа за 4 в общем, как концепт. Виз мне смысла нет долго делать, ждать, это для меня самое неудобное. На счет советов спасибо. Да и как я понял с этими размерами в галерею лезть-себя позорить.
 
Сверху