Render.ru

Кто может помочь с качественной моделью?

Грустно... себя опозорили, друг друг опозорили, позорьтесь и дальше, дамы и господа, вы, наверное, полагаете, что вам это к лицу...
 
(рыдает) Да! ДА!!
Киса, а теперь скажите, что вам не нравится моя кофточка, мои сиськи и мой микрофон! %)))

ЗЫ Вам не нравятся блондинки? А может вы просто не умеете их готовить?
 
оппа! она уже девушка... Преклоняюсь, преклоняюсь перед вашими доходами.. На сколько я знаю, такие метаморфозы (из великовозрастной мадам в девушку) довольно дорого стоят...
 
Моралез, с каждым своим новым постом Вы все больше и больше становитесь похожи на загнанную в угол, огрызающуюся из этого угла шавку. Неужели Вам это нравиться? Остановитесь. В этой полемике Вы уже проиграли по всем статьям. Не усугубляйте положение. Вам же уже нечего сказать по существу вопроса, зачем же превращать себя в жалкое посмешище?
 
Лариса , ну смотря какие блондинки ;) Если перигидридные с непрокрашенными корнями - то нет :)
 
"могу высказать пожелание, чтобы ваша девушка была такая же низкополигональная и поломанная, тогда счастье в интимной жизни вас наверняка подстережет"
"психосексуальные проблемы"
"сетевой лох"
"пиздoбол"
"по пиздe носом"

После такого я бы постеснялся назвать кого-то хамом и тем более давать оценку интеллекту собеседника.

К тому же, такое частое упоминание генитально-сексуальных мест, выдает в ларисе не только недалекого человека с низкой культурой общения, но и наводит на мысль что у неё есть какие-то проблемы с секс.-жизнью, по видимому, связанные с грудью пятого размера и, как следствие - слоновьим задом. Уверен, что как женщина, мужчин она не интересует (разве только что за деньги), вот и пытается привлечь к себе внимание на форуме, чтоб хоть как-то скомпенсировать свои комплексы.
Моралез, не стоит обращать на неё своё внимание, климакс, надеюсь,скоро пройдёт и она предстанет перед нами в новом образе..
 
Но больше всего мне понравился MaxVovk...
Прибежал радостно повизгивая и роняя слюни, как-бы боясь не успеть спясать на костях Моралеза, ехидно крича: "Я все прощу за модель", хотя до этого простился с нами уже раз пятнадцать..
 
Мне с глубокой колокольни на...ть на моралеза. Я легко и с удовольствием примкну к Ларисе, чтобы поставить этого глупого пацаненка на место.

Ларис, скинемся по 600 в независимые руки для решения задачи по Венере? :)

Но он же обосрется. Или попытается всех нае..ть - сделать сторонними силами. Но и это решаемо.
 
Решатель, нет, просто меня раздражает эта зарвавшаяся тупорылая сучка.
 
А мудаковатые сектанты Вас не раздражают? Кстати, слово "сектант" само по себе имеет негативный смысловой оттенок, а уж "коронованность" добавляет добавляет к нему маниакальную амбициозность... Хотите поговорить об этом?
 
лариса, зная ваше навязчивое желание копаться в чужом грязном бельишке, хочу сэкономить ваше Доргое время и предупредить что никаких компроматов на меня не найдете.
 
Решатель, ну вот видите - вы за базаром не следите совсем.. но учите других. Акцентирую - я не быкую и не угрожаю никому.
Просто констатирую факт немотивированного наезда.. Плохо это..

Я не знаю кто такой коронованный сектант. Даже понятия не имею.

Кстати на счет МаксВовка :) - я сейчас читаю книжку, в которой цитируется криминалист Цезарь Ламброзо который изучал психические патологии у преступников. Я аж сигарету выронил от ощущения "де-жа-вю" :)
вот что он пишет
"Душевнобольные лишь в редких случаях обнаруживают то полное расстройство умственных способностей, которые приписывает им толпа. Наоборот, самый недуг вызывает у них необычайную живость ума "

Без комментариев :)
 
"Вы уже проиграли по всем статьям. Не усугубляйте положение. "
лол! Вы в детстве мечтали прокурором быть? ;)
 
"Решатель, ну вот видите - вы за базаром не следите совсем.. но учите других. Акцентирую - я не быкую и не угрожаю никому.
Просто констатирую факт немотивированного наезда.. Плохо это.."

Моралез, вы прежде чем обвинять кого-то в "базарах"(реального "базара" вы в этой жизни тоже не видели), лучше бы взглянули в зеркало на предмет нахождения брёвен в ваших собственных блистающих очах.

Я был предельно корректен на протяжении всего треда, просто когда вижу что кто-то обосрался, то говорю "такой-то - обосрался". А не стараюсь сделать вид, что "он шёл по улице, никого не трогал, а @!#$ неожиданно напрыгнуло снизу прямо ему на штаны".

Вы, чего добивались - сгнобить другого - на то сами и напоролись. Вспоминаются старые народные поговорки про копание ям.
 
Спасибо фильтру за любезно предоставленные спецсимволы, под "неожиданно напрыгнувшим" имелось в виду "гoвнo".
 
Сверху