Render.ru

Кто может помочь с качественной моделью?

Решатель, а если человек этой ногой пытался убрать гаBно с дорожки, по которой все ходят? Тоже будете показывать пальцем на его испачкавшийся ботинок?
Речь шла о "мужской дружбе" а не о говне, в которое я вляпался (очень точное, кстати, сравнение). Это был наезд, безпочвенное обвинение. Единственное оправдание которое я усдышал от вас было - "а ты тоже плохой".
Видите ли, я в реальных "базарах" не участвовал (и не попадал на десятки тысяч, чем гордится макс вовк), и не хочу, как раз таки потому, что фильтрую этот самый базар...
Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих..
 
Хехе. Нормальные люди всегда гордятся своим опытом. Отрицательный результат - это тоже результат.
Потери больших сумм говорят о наличии этих сумм, не правда ли? :)

Советую почитать "Большую пайку". Хотя нет, по молодости многое не поймешь, проще посмотреть "Аллигарха". Пусть мой уровень в то время был на пару порядков ниже - но это уже был УРОВЕНЬ. И что-то даже осталось, во всяком случае я не знаю, например, сколько стоит проезд в общественном транспорте... :)

А "базар" ты фильтровать не умеешь. Уверен, что в будущем это тебе точно откликнется. Обидишь кого-нибудь действительно крутого и тебя чисто из принципа накажут. А наказать тебя, кстати, просто до жути.
 
вообще-то я не призывал вас обсуждать мой ник, но чтоб лишний раз не ссориться я поменяю его. Возможно, этот понравится вам больше... (носом п о @!#$е)

Вообще я не очень понимаю почему модератор заблокировал мой IP, в своих постах не нашёл ни одного матерного выражения (ну, кроме "тупорылая") в то время как посты ларисы просто пестрят ими (ну а хамства у всех поровну, хотя нет, у вас, эфодин больше всех), хотя, видимо, тут сыграло личное знакомство "кое-кого с кое-кем".. ну не мне вам объяснять что в россии главное - с кем водку пьёшь!:)

helg
ну просил же не копаться в моём белье!
может вас еще интересует какие у меня хобби??
почему вас интересует сколько мне лет? это имеет какое-то отношение к теме???

Возможно это будет последний мой пост.. не знаю чего ожидать от модератора... И еще хотелось бы получить его официальный ответ мне. А не из кустов втихую банить..
 
как интересно..Началось всё с обсуждения профессиональных навыков. Потом был лёгкий расизм.(Типа наш город кручее). потом выискались психологи самоучки начитавшиеся брошюрок Фрейда и Ламбразо. И пошло поехало... Все стали такие умные..плюнуть страшно.
Лариса - вы молодец. Чувствуется хохляцкая хватка( я не хочу Вас обидеть этим вырожением) ...И коня на ходу остоновит, и в горящую избу войдёт.
А большенстово устроило детский сад "солнышко" - я не дружу с тобой, и не писай в мой горшёк...
Кому и что вы хотите доказать? Вы сами то понимаете?
:) смешно.
 
Дополнение:
заявление - А большенстово устроило детский сад "солнышко"
Не относиться правоверные защитник бедных и убогих. а так же прекрасных дам.
 
"Решатель, а если человек этой ногой пытался убрать гаBно с дорожки, по которой все ходят? Тоже будете показывать пальцем на его испачкавшийся ботинок?"
//Естественно. Нормальные люди для этого используют палку или совок.

"Это был наезд, безпочвенное обвинение."
//Бугагага, Моралез, а ты хороший? ;) Чем ты сейчас отличаешься от MaxVovk'а, которого сам втаптывал в грязь? Меня поражают индивидуумы, которые кроме себя никого в этом мире не замечают. Хочешь работать за доллар в месяц? Да работай. Только не ебu мозги тем, кто хочет работать за 10 долларов.

"и не хочу, как раз таки потому, что фильтрую тот самый базар..."
//Я не знаю, на каком вы там базаре научились так говорить, но в определённых кругах вас бы отоварили уже даже за столь неосторожно брошенные фразы типа "быковать" и "фильтруй базар".

###
"Возможно это будет последний мой пост.. не знаю чего ожидать от модератора..."
Скупая слеза скатилась по щеке, ёпт.
 
Не, я получаю настоящее наслаждение. Давненько тут такого не было.
Хотя копирайт правильный ;)
 
да уж...
что-бы такие люди, да ещё в таком количестве запостились на рендер.ру стоило такую тему завести, прям душа радаваиться... :о)
 
" проще посмотреть "Аллигарха""
Это фильм имелся ввиду? "Олигарх", который? Наверное "АлЛигарх" - это версия в гоблинском переводе?
 
аЛЛигарх - от слова крокодил Ж)

Вот в этом вся соль - видеть чужие саринки и ни видить собственое бельмо. :)
 
""неосторожно брошенные фразы типа "быковать" и "фильтруй базар"
Решатель, я не тусуюсь там, где люди выдергивают слова из текста, при этом меняя падежи и наклонения этих самых слов...
Фраза "..я... как раз таки потому, что фильтрую этот самый базар... " отличается от пожелания "фильтруй базар", которое вы мне приписываете.. не находите?
Я не хороший, не плохой но кто-бы что-бы не думал о бо мне - не имеет права свои эти субьективные ощущения в слух высказывать , понимаете? А вот дешевые подтасовки и провокации - это все обьективнная реальность, тут же все написано... и подписано - "Решатель"..
 
Moralez, вот чего не надо - так это играть со мной в слова. Я очень хорошо помню отдельные моменты этой эпопеи, и могу вам процитировать ваши же слова:

"Решатель, ну вот видите - вы за базаром не следите совсем.."
и
"Фраза "..я... как раз таки потому, что фильтрую этот самый базар... " отличается от пожелания "фильтруй базар", которое вы мне приписываете.. не находите?"

Ещё раз настоятельно рекомендую думать прежде чем что-либо написать. И - тренируйте память.

PS: А "наколотыми апельсинками" я по вашей версии не торгую ещё, нет?
 
граждане отдыхающие.... позвольте в заключении этого захватывающего боевика высказать свое скромное мнение. спасибо
самым некрасивым поведением, на мой неискушенный взгляд, отличился человек с названием MaxVovk ... ничего личного, но пинать ногами нокаутированного... к тому же девушкой, ей Богу не красиво. возвращаясь к напечатанному могу сказать, что изначально никто не собирался ничего платить... этакая охота за лохами... которую, на свою беду раскрыл моралез. :) эту мою версию подтверждают вырванные из контекста слова MaxVovk "и даже денег заплачу!" по этому вопросу.. "я кончил " (с) остап бендер.
что касается моралеза... единственным способом сохранить хоть и избитое в кровь , но честное лицо, является подписание-таки контракта с ларисой на изготовление этой трижды проклятой венеры милосской ... или о ком там речь... не важно :) мужик сказал - мужик сделал. точка.
повторюсь, что это мое скромное мнение... услуги меня как посредника в этом конкретном случае не будут стоить заоблачных денег :)))

для всех желающих попинать меня лично... ю велкам ... мне как всегда это глубоко поуху.


зы. (для тех кто в курсе) у вас всё ещё зима ? :)))



по вопросам гастролей не обращаться
 
Сверху