Render.ru

Кто может помочь с качественной моделью?

#81
Киса, дык вы пиздoбол :)

Я вас не на понт беру, я предлагаю вам реализовать ваши финансовые фантазии за ваши сроки. Вы съезжаете. Так скоро. Прилюдно. Не надо :)
Съезжать будете по пиздe носом :))

Всем -> Киса проотвечалась, всем спасибо, все свободны :)

F1 - могу, и не только борщ :)
Приезжайте в Киев, угощу... Девайсыча и ДеБилла с Решателем прихватить не забудьте ;)
 
#84
KOT_3D, спасибо :)

Андрюша, уймитесь наконец. То, что вы из Донецка видно по вашим, ничем не подтвержденным понтам, хамству и недалекому уму.
Я с удовольствием и гордостью живу и работаю на Украине, а вы, как я погляжу, все никак не можете перестать рефлексировать по поводу вашей исторической Родины :)))

По поводу вашего презрения киевским...
Я могла бы упомянуть за какие копейки к нам в Киев едут работать художники из Донецка, но не буду, потому что я уважаю коллег независимо от их зарплат и места жительства.
К тому же я прекрасно понимаю, что в жизни ситуации бывают разные...

...И перестаньте наконец позориться перед рендерушной тусовкой. Вам, такому взрослому и такому опытному ну просто несолидно так жалобно выть из подворотни :)
 
#85
Кстати, киса, вам тут предлагают стул сделать... 10 вариантов на выбор, готова оплатить половину.

to F1...
Hешайтесь - Мех с Молотовым например, из-за моего борща постоянно сидят на чемоданах :))
 
#86
Заманчиво, черт возьми... ох заманчиво... А может, под следующую ВИАГРУ "подгадаем". Кастрюлю и продукты, само собой организуем, за исключением шкварок, конечно... Ну и там че "помыть, почистить, порезать" Горилку хохлятскую на месте купим...обэтом можно не беспокоиться....
 
#87
F1, бери... Кстати, как насчет новой ВИАГРЫ в Киеве? ;)
Тут и борщ, и картошка по-селянськи, и девушки майщицы (кстати, только в нашей фирме их три ;), и перцовка...

de_bill, это потому что кто-то слишком много пьет %)
Тогда бы и не потерялся...:)))
 
#88
Так ведь не я же ее организую.. Эт если хохлятские майщики решат устроить у себя тусовку и пригасят москаля, то с удовольствием приеду... тем более в киеве ни разу не был..
 
#89
(задумчиво) Киев красив в июне-июле :)
Я поговорю с народом, думаю, они будут только ЗА (собсно разговоры про подобное мероприятие уже давно витают в воздухе).
 
#90
ДААА!!! Киса, угрожайте мне, угрожайте!!! Меня это заводит %))))))

Думаю, вам гоооораздо дольше будут вспоминать, как вы нагадили кучку, а незнакомая девушка натыкала вас в эту кучку носом на вашей же территории %)))))
Были бы вы девушкой, я бы вам порекомендовала меньше нервничать, а то от этого морщины появляются... Но поскольку вы юноша, могу порекомендовать вам еще раз съездить полечить нервы, поскольку прошлый раз явно не пошел вам на пользу...
 
#91
Moralez, несмотря на то что вы может быть и специалист, и может быть даже хороший(не могу судить, не видел ни вас ни ваших работ), тем не менее могу вас уверить - данную психологическую ситуацию вы уже просрали.

Как представлю собрание вживую всех тут выступивших - тут же делается очень смешно ;) Всё-таки какая интернет забавная штука ;)

PS: Учитывая последние события, Украина вообще кажется гораздо более лучшим местом для проживания ;)
 
#92
Бывают люди, которые всех побеждают. Всегда. Во что бы то не стало.Когда встречаю таких людей, становится нестерпимо жалко - они ведь тоже могли стать людьми, но почему то предпочли всегда и всех побеждать
 
#93
Какое забавное разделение на "людей" и на "всех побеждающих" ;)

Как грил кто-то: "все люди делятся на две категории - те кто делит людей на категории и те кто этого не делают" ;)
 
#95
И кто меня тянул все это читать. Наверно не так все плохо, просто умные люди не ходят по форумам, а если ходят - не лезут в дурацкие темы
 
#96
:)
теперь все понятно... Извините, неправильно прочла ваш пост... Кстати, у меня сразу возникла мысль продать вам творчество Андрюши, я даже порывалась предложить вам это по имэйлу, но поскольку наш гениальный моделлер съехал, боюсь сделка не состоится ;)
 
#97
Moralez, восстань из пепла :). Я все прощу за модель, и даже денег заплачу!
Но - требования те же - портфолио обязательно, Для тебя оплата 800.
Сканов паспорта и проч. не надо, я о тебе многое знаю.
Да - если будет качественная модель в срок 2х дней - то премия 200. От щедрот :).
 
#98
>MaxVovk
требуй со всех в формате IGES (бесшовную модель), вот тогда, я лично, очень сильно посмеюсь над всеми исполнителями

з.ы. неплохо было бы посмотреть результат, чем это всё кончилось
 
#99
по скольку меня , судя по всему , прокатили когда-то с борщом и пятым размером и , если я не ошибаюсь, личном знаком и с Moralez и с Ларисой хочу предложить свои услуги посредника :) пари обещает быть забавным
 
Дебил а НЕХ прoябывaться было! Мы с утра звоним дяде соне а говорят нету Серёжи потому как.... Вот и не встретились :) А я Ларке обещал показать живого тебя, но не смог. Короче ждёмс ;)
Сам уже дела по разводил, так что тож не проибу :)

Счастье было так близко!!!!
 
Сверху