Render.ru

Кто может помочь с качественной моделью?

KOT_3D (---.luminosity.com.ua), антиреспект киевским коллегам работающим за 400 долларов от донецких (в моем лице) коллег :)))
 
Moralez - это не коллеги.. так, предполагаю студенты какие-то или еще кто на пивко зарабатывали... Но если Ваше лицо устроило качество - то и ладненько, им только дополнительный респект.. В будущем станут хорошими коллегами.
И где Вы, а где Донецк:))

P.S. Если Вы успели заметить мой пост небыл обращен к Вам... Вашу позицию я уже понял прочитав ветку. Удачи.
 
Moralez и MaxVovk, вы ещё сюда геополитическую обстановку в мире и отношения между полами приплётите, и тогда будет полный обзор спектра жизнедеятельности среднестатистического компьютерного графика-станочника.
 
"Но если Ваше лицо устроило качество - то и ладненько, им только дополнительный респект.. В будущем станут хорошими коллегами."

Ниче не понял :(

"И где Вы, а где Донецк:))"

Я душой в Донецке. Да.

О , только прочитал :))
Лариса писала:
"Съезжать будете по пиздe носом :))"

И эти люди машут флагами на майдане, хотят в Европу.. А по уровню культуры недалеко ушли от калмыцких аксакалов..
Чем больше я читаю Ларису, тем больше понимаю тех, кто ненавидит и презирает моих соотечественников ..
 
Батенька, матом уметь нужно пользоватся... Вы не умеете, Лариса, как настоящий интеллигент владеет им виртуозно и к месту...
 
Moralez
А Вы понятливый смотрю...
Так из Донецка выходец? Я так и подозревал.. Вопросов больше не имею....
 
Прочитал. Много смеялся.

зы. Игровой отдел в 1с начинался с конуры в подвале и четырех человек.
ззы. Я тоже хочу борща.
 

Doris

Активный участник
Рейтинг
5
Вы, Моралес, наверное на завтрак овсянку едите и толковый словарь В.И. Даля перечитываете....
 
Xoid, но с другой стороны теперь я знаю, что все ветераны живы и здоровы :))
Океаши и Сайла для полного счастья не хватает %)

FLY, не спорю. Художники, с которыми мне довелось работать, были очень приятными и адекватными людьми во всех отношениях. К сожалению, это не относится к подавляющему большинству молодой популяции области. И наш невероятно состоявшийся Моралез (Андрюш, я верю, что до моего рождения вы уже занимались 3D и пусть вас не смущает тот факт, что я вас старше :))) еще одно тому подтверждение.
 
Первый раз вижу женщину, которая гордится своим возрастом :)
Рендер-рушная тусовка большая ;) Больше чем канал рус рендер, поверьте :)) Самые, на мой взгляд, интересные люди читают эту тему, но не пишут :) По этому вам "нос в вашей пи3де" еще долго вспоминать будут (а я этому поспособствую):)) Тут некоторым персонажам 5летней давности излияния аукаются :))
И вообще. Предлагаю вам еще писать в конце каждого сообщения
"...и сиськи 5-го размера!" для пущей убедительности...
А лучше вообще не парится и просто писать ответ на все
"А сиськи-то 5-го (!!!) размера! " )))
И будет у вас куча поклонников :)
В вашем обществе даже очень преклонного возраста поклонники перекидывают три волосины через плешь, втягивают живот и лезут флиртовать .:)))
Вы просто волшебница! <целующий смайлик> :))
Кстати, вы не блондинка? ;)

"Moralez и MaxVovk, вы ещё сюда геополитическую обстановку в мире и отношения между полами приплётите, и тогда будет полный обзор спектра жизнедеятельности среднестатистического компьютерного графика-станочника."


сами то поняли, что сказали? :) Или хотели "красиво и непонятно" ? Ну так не получилось :))
 
ты кого нах послал? (с) из анекдота
P.S. Ой зря ты так мне ответил.....
А что-бы понять то что я написал, тебе надо было в жизни ещё какую-нибудь книгу прочитать, кроме книжки-раскраски.
 
Сверху