Render.ru

Космический корабль класса "Планетарный потрошитель"

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#82
Нееее, это просто источник вдохновления =) Там корабль совсем другой.
 

DarthNox

Активный участник
Рейтинг
5
#84
По ходу дела вопрос - есть ли в Максе какая нибудь "мерилка" ну то есть чтобы можно было узнать расстояние между точками по принципу рулетки - тыкнул один раз, а потом мышку водишь, и программа указывает расстояние между точкой, в которой находится курсор и той первой. Ну или хотя бы что-то подобное.
можно рулеткой(Рико уже написал)), можно протянуть сплайн и узнать его длину с помощью Utilities -> Measure (полезно, когда нужно узнать длину кривого сплайна, эдакий своеобразный курвиметр)
 

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#85
Сделаю... Щас праздники, работать низзя будет, так что буду творить =)))))) Ну и инвизеров иногда в крузисе гонять.
 

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#87
Итак, очередной ап. Делал две недели, и то (!) недоделал, да и вообще-то сделал так, что все это надо переделывать из-за того, что в итоге отнюдь не все ребра являются ребрами. на самом деле во многих местах два ребра, абсолютно не скрепленных. В общем ужас. Но картиночки выложу.
По идее тут еще надо доделать люки (не будет же ангар как беседка xD) и заглушки спереди и сзади.
 

Вложения

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#89
Ну я рассчитываю столько впихнуть. Но они в любом случае не будут там все вместе в одно время. Так что, скорее для примера.
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#90
Уязвимый он, зараза. И кажется таким хрупким и неоправданно узким. Там, в этой длинной перемычке, что расположено?
Сорри, что лезу, не мог пройти мимо - люблю космические корабли)
 

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#91
Корабль еще совсем недостроен =)
На выходе он будет достаточно пухленьким. В перемычке - транспортный путь, соединяющий все отсеки.
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#92
Длинноватое соединение в его части перед кормой. Это как-то обусловлено? Просто так строить лишние десятки метров вряд ли кто-то будет.
 

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#93
На нее должны лепиться жилые отсеки. Но я тут кой-что придумал, что будет включено, думаю, уже в следующем апдейте. Думаю, к началу следующей недели справлюсь, ждите =)
 

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#94
Итак, время для нового апдейта =) Я немного перекомпоновал корабль и удалил (на время) батареи.
Ну и окружение убрал да цвет самой модельки поменял. Не знаю, просто захотелось.
 

Вложения

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#96
Доска, кучка зеркальных шестиугольников - все, что нужно для солнечной батареи. Но только не для нашей! Представляем вам... генконы! Они крутятся, двигаются, и,конечно, ломаются. И все ради науки.
 

Вложения

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#97
Я решил немного совместить вселенные Портал 2 и ДС. И с помощью друга у меня возникла идея мини-ролика (ну так, на будущее). Кто не понимает, на что намек, вот: http://www.youtube.com/watch?v=cIka8Jm9L0w =)
 

Вложения

Сверху