Render.ru

Космический корабль класса "Планетарный потрошитель"

Рейтинг
803
#41
Не торопись
делай деталь за деталью
и образ появится
убеои это свечение
сделай простой рендер
для четкости
 

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#43
Вот... Из-за каши (3 картинка) наверное буду с нуля переделывать. Надо учиться сетку оптимизировать.
 

Вложения

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#44
Так, что-то я совсем разленился >_< Теперь беру за норму апдейт каждую неделю.
А мы тем временем продолжаем. Сделал часть движков (делаю по бразцу 2 (правый верхний) концепта, чутка изменил), остальные будут завтра, если ничего не случится. Также убрал всякие украшательства в виде отражающих цветных материалов (для более быстрого рендера, да и просто чтоб не выпендриваться, извините за выражение)
 

Вложения

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Шестая картинка не поместилась в предыдущий пост. Думаю, что стоит масштабы немного поменять. Или увеличить батареи (а также, кажется, и всю остальную конструкцию), или уменьшить движки.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#46
Вот по мне так раздолье будет вражеским истербителям) Пробил тонкую середину - и все, эпик вин)
 

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Вот по мне так раздолье будет вражеским истербителям) Пробил тонкую середину - и все, эпик вин)
Дык она не будет такой =) Там будет еще куча блоков, см. общую схему корабля на первой странице.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#48
Для такой большой станции, и двигателя соответствующие, хотя можешь и поэксперементировать, и выбрать то что тебе нравится больше :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#49
Вот по мне так раздолье будет вражеским истербителям) Пробил тонкую середину - и все, эпик вин)
Ага и шахту с горняками. Чё вход засыпал и эпик вин. Или подбомбил опоры у жилого дома и Эпик вин. Кому это надо? Это блин гражданский корабль.
Тем более не слышал в мире дэд спейса о какой либо войне.
 

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#50
Прикинул, все-таки надо онли увеличить чутка солнечные батареи. Двигатели мне кажутся вполне приемлимых для такой махины размеров.
 
Рейтинг
803
#51
Уменьш лучше двигатели
хотя можно и оставить в таком виде просто их сделать в стиль с батареями
тоесть не сплошной конструкцией
ты конструктор ты и решай
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#52
Вот какие мы редиски. Сначала надаём кучу рекомендаций, а потом смазываем свой понтовый профессионально-злодейский образ фразами типа "ну вообщем в любом случае это твоя работа тебе видней" или то что дмитрий написал :)
 
Рейтинг
803
#53
Да мы не злодеи
если автор просит конкретно помочь в решении той или иной задачи
то в таком случае он ращитывает на конкретику
а если вопрос размыт( хочется увеличить или уменьшить ... как это?)
то и ответ получается размытым

тем более я скажу увеличивай
ты скажешь уменьшай
третий убери вообще
мы сказали это да
но автор в любом случае будет решать
 

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#54
Ну у меня сейчас скорее мысли вслух, а картиночки, чтоб интересно было xD А вообще сейчас двиг доделаю и примусь за отсеки, вот где будет основная морока.
 

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#55
Мини-апдейт. Есть некоторые проблемы с центральным шестиугоьником, есть ли какие мысли?
И кстати, как делать рендеры с сеткой? а то все сливается, не видно ничего.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#56
И кстати, как делать рендеры с сеткой?
Самое простое сделать скриншот из вьюпорта, а что касается рендера с сеткой, наверно есть несколько вариантов, не могу найти сайт там было как раз как это делать, если найду обязательно скину :)
 

DarthNox

Активный участник
Рейтинг
5
#57
VrayEdgedTex(вроде так) в диффуз если используешь Vray
ну или Grab Viewport если попроще нужно
 

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
#59
Нет, хочется именно рендер с сеткой. Вьюпорт я и сам бы дагодался заскринить =) Ну я собсно и заскринил xD
 
Сверху