Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

mr-asa

Знаток
Рейтинг
23
Согласен за модерацию лого, хотя иногда какие-нибудь неудачные вызывают положительные эмоции. ;)
 

sekasan

Активный участник
Рейтинг
5
У нас есть следующее предложение, удалять из этой темы все логотипы которые однозначно не проходят, тем самым значительно очистив ветку и облегчив навигацию по ней, так и нам будет проще выбирать и людям удобнее просматривать, сейчас уже около 400 логотипов.
Я однозначно ЗА!
и еще раньше предупреждал что количество лого к концу конкурса может зашкалить за 1000.
хотя основная масса может быть просто не в тему))
 

Lykov

Активный участник
Рейтинг
5
#377
первый там ассоциируется с 3д максом а остальные с вылитые Xnview
хоть и выглядят очень даже
 

sekasan

Активный участник
Рейтинг
5
Непонимаю людей которые голосуют "НЕТ"
Обоснуйте хоть. Или просто чтоб не так как все?
 

Nicod

Знаток
Рейтинг
69
Я проголосовал "за". Но думаю надо отдельную тему сделать с отобранными. Люди старались, рисовали, загружали, а тут раз и потерли все, даже не догожешь что присылал. К тому же, номера постов будут меняться походу зачистки и можно будет случайного человека обвинить в плагиате.
 

mr-asa

Знаток
Рейтинг
23
Я хоть и проголосовал, что "да", но в защиту "нет" хочу сказать, что это чей-то чужой труд, его не хочется выкидывать. Ведь человек что-то делал, старался (в большинстве случаев) в меру своих сил и фантазии.
По мне лично, так было бы вообще идеально, чтоб все не топовые лого просто переносились в другую ветку, отдельную. Но чтоб всегда можно было их все увидеть. Но решать не мне. Я лишь предлагаю )
 

sekasan

Активный участник
Рейтинг
5
Здается мне что оба вроде правы)))
Но я бы не парился если бы все мои лого петерли)
Зато было бы понятно что на самом деле не катит и работать дальше))
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
На мой взгляд удалять надо, а не переносить.
На рендере всегда адекватный "дрес код" и оценка работы. "Старались, делали..." последний лого что ли))) Зато понятно будет что Лого, а что го, которое нечего хранить. Лишний повод закусить удела и прокачивать скилы дальше)))
 

mr-asa

Знаток
Рейтинг
23
Patifon, да оно и так понятно, что лого, а что нет, иначе этот вопрос даже и не поднимался бы )
Но если работы останутся, то будет с чем сравнивать. Плохой пример всегда поучителен.
Да и не увидив плохого, как ты поймешь, что это плохо?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Я не думая проголосовал за то чтобы удалить 100% неподходящие варианты, но потом... Возможно действительно, лучше перенести лучшие варианты лого в другую ветку?
 

Lykov

Активный участник
Рейтинг
5
я тоже за то, чтобы перенести лучшие варианты, а не удалять, клаузуры должны быть как некоторая история, как доказательство проб и ошибок и т.п.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
К сожалению переносить именно посты возможности нет, решено сделать так, удалены будут откровенно слабые и не проходящие варианты, все равно останется много вариантов, а вот с ними уже будем работать. То количество которое есть сейчас, объективно даже просмотреть нельзя, слишком много, я уже молчу о том что бы провести зрительское голосование.
 
Сверху