Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Было удалено 12 страниц логотипов, что именно мы удалили:

- текстовые сообщения с комментариями в адрес лого
- очень слабые варианты
- варианты которые однозначно неприемлемы по ряду соображений

Все остальное оставили, в дальнейшем один раз в 2 дня мы будем подчищать ветку логотипы, от откровенно слабых вариантов.
 

Feather

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А кто принимал решение, какие варианты удалять? Какие очень слабые, а какие нет?
Т.е. логотип с лягушкой в оранжевом цветовом решении, затем в зеленом, в фиолетовом, затем на сеточке, и наконец в инвертированном цвете не смущает Администрацию сайта ни обилием копий ни чем-то другим?
Один из моих логотипов, который, по моему мнению, объективно был намного сильнее как по идее так и по исполнению другого моего варианта, был удален, а оставлен тот, который намного слабее.
Я считаю, что это характеризует жюри как дилетантов и означает только одно: даже если кто-то сделает логотип достойного уровня, он будет отправлен в корзину, потому что не будет отражать в себе все прелести окружающей нас флоры и фауны. Логотип-то для CG все-таки, как тут без цветочков обойтись?

P.S. Автора логотипа с лягушкой прошу меня извинить за то, что привел вас в качестве примера.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
А кто принимал решение, какие варианты удалять? Какие очень слабые, а какие нет?
Т.е. логотип с лягушкой в оранжевом цветовом решении, затем в зеленом, в фиолетовом, затем на сеточке, и наконец в инвертированном цвете не смущает Администрацию сайта ни обилием копий ни чем-то другим?
Один из моих логотипов, который, по моему мнению, объективно был намного сильнее как по идее так и по исполнению другого моего варианта, был удален, а оставлен тот, который намного слабее.
Я считаю, что это характеризует жюри как дилетантов и означает только одно: даже если кто-то сделает логотип достойного уровня, он будет отправлен в корзину, потому что не будет отражать в себе все прелести окружающей нас флоры и фауны. Логотип-то для CG все-таки, как тут без цветочков обойтись?

P.S. Автора логотипа с лягушкой прошу меня извинить за то, что привел вас в качестве примера.
По первых не хамите, во вторых, возможно удалили по ошибке (за двести логотипов пришлось перебрать), никто ничего пока не отбирал, старались оставлять почти все, включая варианты, а удалять только очевидные "мимо". Вы можете опубликовать свой удаленный вариант еще раз (я нашел оставшийся, хороший вариант, видимо действительно ошибка).
 

Feather

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Цитирую Feather #146:А кто принимал решение, какие варианты удалять? Какие очень слабые, а какие нет?
Т.е. логотип с лягушкой в оранжевом цветовом решении, затем в зеленом, в фиолетовом, затем на сеточке, и наконец в инвертированном цвете не смущает Администрацию сайта ни обилием копий ни чем-то другим?
Один из моих логотипов, который, по моему мнению, объективно был намного сильнее как по идее так и по исполнению другого моего варианта, был удален, а оставлен тот, который намного слабее.
Я считаю, что это характеризует жюри как дилетантов и означает только одно: даже если кто-то сделает логотип достойного уровня, он будет отправлен в корзину, потому что не будет отражать в себе все прелести окружающей нас флоры и фауны. Логотип-то для CG все-таки, как тут без цветочков обойтись?

P.S. Автора логотипа с лягушкой прошу меня извинить за то, что привел вас в качестве примера.

По первых не хамите, во вторых, возможно удалили по ошибке (за двести логотипов пришлось перебрать), никто ничего пока не отбирал, старались оставлять почти все, включая варианты, а удалять только очевидные "мимо". Вы можете опубликовать свой удаленный вариант еще раз (я нашел оставшийся, хороший вариант, видимо действительно ошибка).
Ну тогда верните его пожалуйста, раз это возможно произошло по ошибке.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
"Один из моих логотипов, который, по моему мнению, объективно был намного сильнее как по идее так и по исполнению другого моего варианта, был удален," уаааа)))
напомнило конец Интервью с Олегом Вдовенко (Chuvabak) (наткнулся на днях, http://render.ru/books/show_book.php?book_id=856)
"...- как так мой рисунок не приняли? я считаю, что он доработан!!!!!!!! Вы тут все как волки!!!!!! Mia, почему ты не приняла мою работу ???!!!! ))))
Проще попросить указать на ошибки и НАЧАТЬ НОВЫЙ РИСУНОК !!!... "
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382

Яpик

Активный участник
Рейтинг
7
Классная работа с мамонтом. Отлично смотрится.
Жаль в этом животном скрытый смысл присутсвтвует)
 

sekasan

Активный участник
Рейтинг
5
Походу после этого конкурса народу на рендере прибавится)) (#186 Denis Wonder - Дата регистрации 21.01.2011)))
Начинается приток по объявлениям))
 

Denis Wonder

Активный участник
Рейтинг
12
я собсно зашел как обычно почитать, посмотреть на любимый ресурс, а тут такая тема, захотелось поучаствовать, а смотрю, незарегиным нельзя))
но раз получился кое-какой вариант, надо ж показать
 

sekasan

Активный участник
Рейтинг
5
Ну дык зарегился же)) а так ходил вокруг да около))
Я сам зарегился давно но вот вписался в конкурс по лого)
до этого ни одного поста не было, просто читал уроки и рассылку
Надо больше подобных конкурсов, во как народ подтягивается)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Ну дык зарегился же)) а так ходил вокруг да около))
Я сам зарегился давно но вот вписался в конкурс по лого) до этого ни одного поста не было, просто читал уроки и рассылку Надо больше подобных конкурсов, во как народ подтягивается)
Собственно конкурсов у нас полно, около 60 провели за 2010 год, порядка 5 конкурсов в месяц (смотрите раздел Форумные миниконкурсы или в меню сайта раздел Конкурсы)
 

Denis Wonder

Активный участник
Рейтинг
12
тогда в очередной раз спасибо Рендер.ру за проведение конкурсов)
в этом правда результаты конечно жесть, ну может все кто занимаются логотипами еще не проснулись после нг))) к дэдлайну может подтянутся
 

Incubus#1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
))работы веселые))сколько я замечаю (участвовал во многих конкурсах по созданию логотипов на n-сайтах) многие люди рисуют толи в Пэйнте,толи в Ворде,ладно б хоть идея была б хорошая,но веть или передерут в цвет или клипарт зафигачат и сидят как будто никто не видит))маладцы!!так держать!!))А вообще мне нра пару работ,достойные,на уровне. Всех не буду хвалить ,скажу лишь что из последних кит с пикселями порадовал))ну и конешно букашка рулез!!четкая такая))хехе)но уже не розовая)))Народ что-то уж больно подсел на флору и фауну,персонаж-талисман - этож не обязательно животное какое-то,можно из головы че-нить взять и креативно замутить.
Ну мое мнение - это мое мнение,просто мож кто-то прочтет да и накинет нам пару интересных работ))Всем удачи!!
 
Сверху