Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#85
понравилась идея о том, что логотипом должен быть персонаж-талисман. как-то надоелли геометрические формы, хочется чего-то более живого
пока что нравится осминог #63 и наутилус #152. персонажи более живые, есть возможность в дальнейшем использовать различные вариации, создание анимированных лого или баннеров
 

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
#86
Предлагаю в качестве идеи соединить в лого мольберт и монитор :) У меня не получилось нарисовать такую штуку, так что отдаю идею в добрые руки))
 

ЕВГУС

Знаток
Рейтинг
61
#87
На месте ГЛАВНЫХ (я бы) не стал опубликовывать ТОПы. Товарисчи, ЭТО мы делаем и для себя СЕБЯ ЛИЧНО (имеется в виду наш общий ресурс и в частности наш резервуар для нашей же среды обитания)!!! Так, что, думается есть смысл не торопиться и ещЁ посмотреть свежие работы ... наверняка, появится интересная "находка" ... /подмигивающий смайло/
 
Рейтинг
414
#91
Награду делят ? :)) потерли видимо уже...

если честно непонятно немного как и что рисовать, ведь судя из задания не стоит привязыватся к чему то конкретному, а как обобщить CG направления, так чтобы было объективно хорошо для всех - непонятно, ибо тока заказчикам ведомо что им нужно, может всетаки уже пора ввести конкретность? ну хотябы примерный диз сайта, уже легче будет я думаю )))
 

~DIgo~

Активный участник
Рейтинг
7
#92
А вот вводить "конкретность" думаю не стоит! Все логотипы будут в принципе одинаковые, а так кто нибудь придумает чтото оригинальное:)
 

mr-asa

Знаток
Рейтинг
23
#93
Evgeniy Add сказал(а):
Награду делят ? :)) потерли видимо уже...
пост 225.
А про плагиат с виреевской интерпретацией я тоже не понимаю смысл. Я думаю, человек просто не понял, что это будет считаться воровством чужого логотипа.
 
Рейтинг
414
#94
да дело не в плагиате, а втом что даже если это был бы ресурс посвященный только трехмерному моделированию, это не значит же что все вирээем только рэндерят, есть же куча других не менее прикольных плагинов.. правда сам несколько раз ловил себя на мысли что сижу чайник максовский на листе бумаге черкаю ))) а насчет вдохновения, я думаю всем его тут хватает, просто на сто процентов уверен в том, что люди выкладывают в большинстве случаев эскизные идеи, которые потом моглибы с легкостю доработать, сделать более аккуратными, ведь пока идет просто поиск формы и чегото такого.. )))
 

kenr

Знаток
Рейтинг
34
#95
Обращаюсь к администрации! Продлите сроки. Я разместил объявление о конкурсе в группе одноклассники.ру, так что скоро к вам должны подтянуться наши архитекторы.)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#96
Обращаюсь к администрации! Продлите сроки. Я разместил объявление о конкурсе в группе одноклассники.ру, так что скоро к вам должны подтянуться наши архитекторы.)
Сроки до 1 февраля, продлим скорее всего.

А вот вводить "конкретность" думаю не стоит! Все логотипы будут в принципе одинаковые, а так кто нибудь придумает чтото оригинальное:)
Совершенно верно

понравилась идея о том, что логотипом должен быть персонаж-талисман. как-то надоелли геометрические формы, хочется чего-то более живого пока что нравится осминог #63 и наутилус #152. персонажи более живые, есть возможность в дальнейшем использовать различные вариации, создание анимированных лого или баннеров
Думаю (R)om@n прав, давайте попробуем поработать в сторону персонажа-талисмана, а то с вариациями на тему CG и буквы R, мы скоро зайдем в тупик. Внесено в задание.
 

sekasan

Активный участник
Рейтинг
5
Сверху