Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

Next Order

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Если не плагиат, то мне нравится. Лаконично, очень приятное цветовое решение.
 

Lykov

Активный участник
Рейтинг
5
sekasan писал в сообщении #333:
идея хамелеона уже была #293
хотя этот вариант уже не похож на CorelDraw X3

мой ответ:
Я пытался загрузить свой лого еще до появления 15 страницы в топике логотипов.
Я новый пользователь ресурса Рендер.ру, меня регестрировали три дня, после чего мне все таки удалось наконец загрузить свою работу, все работы настолько мелкие, что я даже не заметил хамелеона в варианте 293 даже сегодня пока не указали на него конкретно.
мой вариант #332
и сейчас у корела в качестве символа карандаш (я про CorelDRAW X5)

Мне не хотелось бы, что бы кто то писал, что я своровал или сплагиатил, очень неприятно! Хотя не запрещаю этого делать, так как получилось так получилось, что мы выбрали (я и другой автор) одних и тех же присмыкающихся.
Мне просто интересно участвовать в конкурсе, чтобы получить какой то дополнительный опыт, плюс работка для портфолио (когда доработаю ее)
 

sekasan

Активный участник
Рейтинг
5
sekasan писал в сообщении #333:
идея хамелеона уже была #293
хотя этот вариант уже не похож на CorelDraw X3

мой ответ:
Я пытался загрузить свой лого еще до появления 15 страницы в топике логотипов.
Я новый пользователь ресурса Рендер.ру, меня регестрировали три дня, после чего мне все таки удалось наконец загрузить свою работу, все работы настолько мелкие, что я даже не заметил хамелеона в варианте 293 даже сегодня пока не указали на него конкретно.
мой вариант #332
и сейчас у корела в качестве символа карандаш (я про CorelDRAW X5)

Мне не хотелось бы, что бы кто то писал, что я своровал или сплагиатил, очень неприятно! Хотя не запрещаю этого делать, так как получилось так получилось, что мы выбрали (я и другой автор) одних и тех же присмыкающихся.
Мне просто интересно участвовать в конкурсе, чтобы получить какой то дополнительный опыт, плюс работка для портфолио (когда доработаю ее)
Я совершенно не хотел никого обидеть, и не говорил вы своровали лого - боже упаси
Наоборот я сказал что ваш лого не похож на Корел))
По моему вы не так восприняли. Я вообще то не хотел критиковать))
Просто сказал что идея уже была.
Желаю творческих успехов и классных лого.
 

Incubus#1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
живность еще не иссякла,дерзайте!!!тараканчиков мож нарисует кто или ехидну??))хаха))
 

Felix Cat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
felix cat(#364) - чувак, это смахивает на плагиат fast_pulse (#148)
Прошу прощения, за средний вариант, который, я с вами соглашусь, очень похож, на представленный ранее. Эксперементировал с заготовками и получилось,что кого-то случайно скопировал. Извиняюсь ненарочно =^_^=
 

Erzhan Tulenbaev

Активный участник
Рейтинг
7
azater #377 поддержал мою идею с Улиткой. Красиво получилось.Мне нравиться, и я не считаю это плагиатом или кражой идеи, потому как цель одна ! Найти НУЖНЫЙ логотип !
И кстати вариант с Глазом (Оком) тоже поддерживаю.

-------------------------------------------------------------
В условиях оговорено, что админы не комментируют, и не показывают реакцию; Это конечно понятно, но все же терпения не хватает узнать понравилось предложение или нет, если что не так, то доработать и развивать идею...

Предложение: А может модератор в личнку хотябы напишет!??!? понравилась идея или нет....

Хорошие идеи могут приходить в голову не одному человеку!!!
 

Lykov

Активный участник
Рейтинг
5
я кстати баннер о конкурсе у себя в группе вконтакте разместил, надеюсь еще кто-нить в схватку логотипостроителей вступит))

спасибо sekasan за разъяснения, просто не мог не отреагировать, а то кто-нить что еще подумает неладное и повешает неприятный ярлык...

Было бы круто, если бы чей либо лого из состава именно участников был принят в пользование данным ресурсом, а не от каких нибудь там сторонних... Всем участникам желаю удачи в конкурсе, пусть победит достойнейший!

И еще было бы круто, если бы был бы в итоге подведен какой-нибудь TOP-10 или 20, как кто-то писал в этой ветке. Чтобы извлечь еще больше пользы из конкурса. Чтобы даже 7-ой в позиции мог сказать гордо 8-му и последущим: "да, вот видите, я надрал вам задницу!"))) — шутка!)) что бы как в спортивных состязаниях.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
У нас есть следующее предложение, удалять из этой темы все логотипы которые однозначно не проходят, тем самым значительно очистив ветку и облегчив навигацию по ней, так и нам будет проще выбирать и людям удобнее просматривать, сейчас уже около 400 логотипов. Запущено голосование, большинство голосов определит стоит это делать или нет.
 

fast_pulse

Активный участник
Рейтинг
7
прощение принимаются
не совсем верное сравнение с улиткой тем более что это персонаж - птица рыба, или каким то насекомым, не кто за основу брать не отменял, использование силуэта определенного животного в ином стиле это в полне нормально и за плагиат не считается вовсе

Что же касается моего лого, и лого Felixa - это другое согласитесь
 
Сверху