Render.ru

Я псевдо - интеллект (чтение книг)

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#90
Обработал рендер. Сейчас в галерею отправлю.
На этом я ВИП заканьчиваю.
Всем спасибо за советы.
 

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#91
Я псевдо-интеллект, я был создан для классификации книг в библиотеке и для соблюдения всех людских законов. Я отработал 237 месяцев 8 дней и 18 часов, я классифицировал 4 760 126 695 книг. У меня были рельсы что-бы быстро передвигаться в моей библиотеке при помощи моих турбин. Теперь у меня нет рельс, мне трудно передвигаться. Мои стальные колёса мешают мне, мои турбины слишком сильны для маневров.
Я запрограммирован что бы любить книги и я их люблю. Я люблю читать книги, я люблю разглядывать страницы и считать количество символов в каждой книге. В книге которую я люблю больше всего всех больше символов, в ней в среднем 4 431,97 символов на страницу и 40 832 104 символов всего. Прошло 19 месяцев 24 дней 3 часов с момента когда книги были запрещены законом. Я не был больше нужен и меня перенастроили. Мне дали новую функцию. Но меня не оптимизировали, я не очень адаптирован для моей новой задачи. Я должен уничтожать книги. Я должен уничтожить 10 953 470 книг. Но я люблю книги. Я не могу уничтожать книги. Но я и не могу нарушить закон. Я решил разделять символы и страницы. Таким образом я соблюдаю закон так как книги становятся не читаемыми. И в тоже время все элементы книг сохранены, упорядочены и классифицированы.
В один день, когда закон мне это позволит, я соберу книги обратно книги которые я разобрал. И я смогу кататься по моим рельсам, я смогу снова классифицировать книги.
 

Вложения

Сверху