Render.ru

Я псевдо - интеллект (чтение книг)

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#61
Класс! Токмо вот за горой книг надо бы что-нить вставить... фон какой, а то чёрное как-то. Но я понимаю, и сам бы вставил, но вот прям оч хочется фон там увидеть! :)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#64
может быть добавить небольшой доф и подсветить персонажа? а то сливается все в кучу(
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#65
Haillenne, сделай вылетающие буквы матовыми - от фона сразу отделятся.
PS: Хорошо получается
 
Рейтинг
350
#69
имхо буквы лишние, непонятно как они летают, почему объемные, на полках тоже самое.
Тоесть стиль подразумевает приближенный к фоториалу, а буквы эти самые чт они на есть мультяшные- взаимоисключающие параграфы короче тут
 

Ru Person

Знаток
Рейтинг
51
#70
Надо что-то делать либо с глубиной резкости, либо с ракурсом, ибо на данном этапе ничего не понять - каша реальная... Может, уменьшить концентрацию символов?
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#74
Здорово! Соглашусь с Богдан киб, по поводу букав (осбенно тех которые летают), сначало не понял что это такое(, но не думаю что они лишние)
А так очень хорошо получается!
 

TTham

Активный участник
Рейтинг
5
#76
Сделать бы на фоне вместо черных пятен полки за кучами книг,буквы летят куда попало может им както стремится к полкам,текстура самих полок какаето странная и на фоне куча книг, а на переднем плане несколько стопок и маленький стелажик,не чувствуется масштаба, из за этого фон какбы не при делах.
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#78
Красава. Только я не могу понять, фон по задумке там черный, или ещё руки не дошли просто до него? :) И шкафы слева... Текстура ну ужасная. И на мой взгляд, нужно придумать ГДЕ этот робот сейчас находится. Что это за место. Может это библиотека, например, так и вставить вместо черного какой-нить размытый фон с окнами там или ещё чего нибудь... А то как то пусто... А вобщем молодца, нравится работка.
 

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#80
Пререндер, на ночь поставлю рендер.
А после композ с фоном и поставлю что-нибудь заместо чёрного фона.
 

Вложения

Сверху