Render.ru

Я псевдо - интеллект (чтение книг)

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#1
Я пседо-интелект, я был создан для классификации книг в библиотеке и для соблюдения всех людских законов. Я отработал 237 месяцев 8 дней и 18 часов, я классифицировал 4 760 126 695 книг. Я запрограммирован что бы любить книги и я их люблю. Я люблю читать книги, я люблю разглядывать страницы и считать количество символов в каждой книге. Прошло 19 месяцев 24 дней 3 часов с момента когда книги были запрещены законом. Я не был больше нужен и меня перенастроили. Мне дали новую функцию. Я должен уничтожать книги. Я должен уничтожить 10 953 470 книг. Но я люблю книги. Я не могу уничтожать книги. Но я и не могу нарушить закон. Я решил разделять символы и страницы. Таким образом я соблюдаю закон так как книги становятся не читаемыми. И в тоже время все элементы книг сохранены, упорядочены и классифицированы. В один день, когда закон мне это позволит, я соберу обратно книги которые я разобрал.
 

Вложения

Ru Person

Знаток
Рейтинг
51
#5
Это суровая история, даже для любителей фэнтэзи... Даже перечитал второй раз - с первого не вонзился. "пседо-интеЛект" - возможно Вы имели ввиду "псеВдо-интеЛЛект"?
 

Ru Person

Знаток
Рейтинг
51
#12
Haillenne! Судя по Вашим предыдущим работам и очень креативному мышлению, вопрос стоит только в сжатых сроках, а не в конечном продукте. Что касается эскизов и принимая во внимание Вашу историю, вряд-ли кто-нибудь на ресурсе справится с концепцией лучше Вас, разве только Кемерон или Лукас...
 

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#13
На самом деле сроков нет, но 8 февраля у меня экзамены. И хотелось бы закончить и показать на экзаменах.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#16
V max'e есть multi/material. В каждом может быть до 10 материалов, я точно не помню. И того 24(слота)*10(матов в каждом слоте)=240 матов в сцене. Помоему с крышей хватит.
 

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#18
to Saguar. Мне, если материалов больше 10, не очень удобно работать с редактором матов.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#19
принцип метода с мат эдитором такой: сделал мат, применил к обжекту, заполнились ичейки....мммм,. вот незадача! во вкладке опшнз кликаешь ресет материал эдитор....ОП, а материалов нет!!!!((((((((( не тут то было, без паники, берешь пипетку , пипеткаешь по любому объекту материал которого хотелось бы изменить и он инсертится в выбранный слот, а работа с мультиматериалом, говорят, замедляет рендеры , вирей мажет матюгнуть, да и вообще это катострофически неудобно- путаешься с группами слотам и так далее, а так всё как на ладони, я больше 10 ячеек не заполняю , сбрасываю постоянно. ресет мат эдитор не удаляет материалы, он "освежает" ячейки, все маты остаются на своих боксах-цилиндрах cheers
 
Сверху